В Мангистауской области рассмотрели вопросы развития туризма

На повестке дня заседания совета «Miras» под председательством ветерана партии Есбергена Инирбаевича рассмотрены вопросы развития туризма по Мангистауской области и повышения привлекательности туристических мест в Мангистау, повышения роли средств массовой информации в Мангистауской области в рамках реализации программы «Рухани жаңғыру», а также обсуждение вопроса «путь перемен: жизнь, достойная каждого гражданина!» был заслушан итоговый отчет Мангистауской областной предвыборной программы по направлению «регион, богатый историей и культурой». Были подведены итоги плана работы Общественного совета «Miras» на 2021 год и обсужден проект плана работы на 2022 год.

Также на расширенном заседании политсовета были разъяснены принципы главы государства «семь столпов государственности». С докладами по вопросам повестки дня выступили руководитель Управления по инвестициям и развитию туризма Мангистауской области Венера Мустапаева, руководитель Управления внутренней политики Мангистауской области Амангали Нурдаулетов, руководитель Управления культуры,развития языков и архивов Мангистауской области Пания Сармурзина, председатель совета подвел итоги работы совета за 2021 год.

Обобщены предложения по плану работы Общественного совета «Miras» на 2022 год и пути изменений «до 2025 года: достойная жизнь каждому гражданину!» работа по направлению «регион, богатый историей и культурой» в Мангистауской областной предвыборной программе будет под наблюдением совета.

Exit mobile version