К просмотру обязательно: лучшие спортивные события недели

Ничто не заряжает энергией так, как спорт. К счастью, интересных событий всегда предостаточно. Предлагаем вам подборку обязательных к просмотру матчей на этой неделе, чтобы раскрасить будни яркими эмоциями.

Ливерпуль — Манчестер Юнайтед

20 апреля, 1:00

Открывает 30 тур Английской Премьер-лиги противостояние топовых клубов «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед». Под надежным руководством Юргена Клоппа «Ливерпуль» стабильно занимает лидерские строчки в самых крупных турнирах. Напоминаем, «красные» уже взяли Кубок Лиги, вышли в финал Кубка Англии и полуфинал Лиги Чемпионов. В АПЛ клуб уверенно держится на второй строчке таблицы, отставая от «Манчестер Сити» всего на одно очко. Один неверный шаг и разрыв увеличится, поэтому мотивации «красным» в оставшихся матчах не занимать.

«Манчестер Юнайтед», тем временем, с переменным успехом добрался до пятой строчки. В этом месяце «дьяволам» удалось вырвать только одну победу против «Норвича» хет-триком от Криштиану Роналду. Цель команды — топ-4. Удастся ли им набрать очки за счет «Ливерпуля»? Сомнительно, но в АПЛ случается и не такое.

Линия от Parimatch:

П1 – 1.42, Х – 5.10, П2 – 7.50

Тайсон Фьюри — Диллиан Уайт

24 апреля, 2:55

Легендарный по всем меркам боксерский поединок Фьюри (31–0–1) и Уайта (28–2) за чемпионский пояс WBC просто нельзя пропустить. Всего за 3 часа после начала продажи билетов 85 000 из 90 000 мест были раскуплены, что послужило поводом расширить вместимость стадиона до 100 000 человек. На данный момент продано уже 94 000 — рекордное количество болельщиков во время боксерского поединка в 21 веке.

33-летний Фьюри по прозвищу «Цыганский король» остается непобежденным чемпионом WBC и по всем параметрам сохраняет пиковую форму, что делает его всеобщим фаворитом. В прошлом году Фьюри эффектно завершил трилогию поединков с Деонтеем Уайлдером, сохранив свой титул. Диллиан Уайт был не первым выбором для Фьюри, который выразил желание сразиться с Александром Усиком, но в итоге ему пришлось согласиться.

Для Уайта этот бой значит куда больше с точки зрения карьеры, но и для «короля» он может стать символическим. Фьюри заявил, что решил завершить карьеру после встречи с Уайтом. Вполне возможно, это последний шанс для фанатов бокса увидеть неповторимое выступление Фьюри.

Линия от Parimatch:

П1 – 1.16, Х – 23.00, П2 – 5.00

Заряжайте ставки для получения максимального удовольствия от матчей. Онлайн-букмекер №1 в Казахстане Parimatch как раз запустил топовую акцию для любителей экспрессов с призовым фондом в 14 000 000 тенге.

Все просто:

подтверждайте участие в акции;

собирайте экспрессы из топовых событий;

получайте баллы за выигрышные ставки;

поднимайтесь в рейтинге и получайте бонусы.

Фото: Pixabay.com

Принять участие

Exit mobile version