«Магия рук»

Сауле Сарсенгалиева

Название салона, который в Аксае знают, если не все, то многие. Сюда приходят те, кто хочет быть здоровым и красивым. Хозяйка салона Сауле Сарсенгалиева, не просто профессиональный массажист, но и косметолог. В ее салоне можно получить огромный перечень косметологических услуг: пилинги, мезотерапия, инъекционные и аппаратные методики. Цены доступные, результат заметен сразу.

Сауле за работой – это грация. Можно долго и безотрывно наблюдать, как красиво она работает. Здесь нет ни пола, ни возраста, ни имен. На кушетке просто расслабленное приятной истомой тело, которое она, как настоящий профи, силой своих рук оздоравливает.

Клиенты стараются заранее записаться на прием, знают – она невероятный мастер массажа, очень опытный и настроенный на процесс. Важнейшее условие – абсолютная деликатность.

Любой массаж (владеет абсолютно разными методиками) – полная переборка тела. Пациент расслаблен, он полностью отдает себя в руки мастера, «растекается» по кушетке. Есть только ощущения блаженства.

И пока Сауле прокачивает застои: то с силой вжимает их, то легко барабанит и применяет массу других секретов, происходит исцеление.

Она – профессиональный медицинский работник, акушер, еще имеет диплом экономиста. Правда, проработала в этих сферах немного. По совету отца получила сертификат массажиста. Признается, записавшись на курсы, не думала, что это станет делом всей ее жизни. А между тем, признана одним из лучших специалистов в области. Ее волшебные руки делают невозможное – ставят людей на ноги.

Грыжи, протрузии – распространенные в наше время заболевания. Врачи признаются, среди пациентов, страдающих проблемами опорно-двигательного аппарата, много молодых. Молодой мужчина не может встать с кровати. От болей в спине не спасают сильные обезболивающие. Обследование показало наличие деформаций позвоночника. Сауле уверена, болезнь развивалась в течение нескольких лет, и только теперь «выстрелила» резкой болью. Причина – малоподвижный образ и низкие физические нагрузки.

– Современный человек мало двигается, нагрузки на мышцы минимальные. Единицы тех, кто ходит пешком. А ведь именно ходьба обеспечивает работу всех групп мышц, которые связаны с органами. Организм – единая система, – объясняет причину она.

В ее практике масса случаев, в которых традиционная медицина не смогла помочь. Организм удалось восстановить при помощи массажа, который улучшил кровообращение, заставил организм мобилизовать силы и тем самым привел в порядок работу органов и позвоночника.

– Вы знаете, я ведь сначала стеснялась того, что я массажист. У меня была официальная работа, а массажем занималась в нерабочее время. И когда поток клиентов увеличился, пришлось выбирать: либо работа, либо массажная деятельность. Я выбрала второе, и не только потому, что мне это нравилось, и у меня явно был талант массажиста, просто массажем зарабатывала намного больше.

Первое время Сауле принимала на дому, затем работала в одном из салонов Аксая, но пришло время, когда решила открыть что-то свое.

– Когда я начинала, у меня была лишь кушетка и баночка масла. Да, еще было все необходимое для шугаринга. Наверное, на этом можно было бы успокоиться, но я по натуре деятельная и активная. Не могу довольствоваться тем, что есть, всегда хочется большего, поэтому расширила свой бизнес. Главное – выросла в профессиональном плане. Не только освоила новые методики массажа, но также стала оказывать косметологические услуги – прошла обучение, закупила дорогостоящие аппараты. Сейчас выполняю множество аппаратных процедур – электромиостимуляция, прессотерапия, смас лифтинг лица, интимное омоложение, РФ лифтинг лица и тела, кавитация, фонофорез и многое другое. Появились новые клиенты, в основном, конечно, женщины. Наша сущность такова, что мы всегда хотим быть красивыми, сколько бы лет не было. А те процедуры, которые я предлагаю своим клиенткам, действительно могут невозможное – они «останавливают» время. Косметология, и это ни для кого не секрет, шагнула далеко вперед. Сложно угадать возраст женщины, которая ухаживает за собой, прибегает к различным косметологическим манипуляциям и процедурам.

Сама же Сауле, несмотря на то, что она мама четверых детей, по-прежнему настоящая красавица. В студенческие годы несколько раз была участницей конкурса красоты в университете. Сейчас ее старшая дочь также, как когда-то мама, дефилирует по подиуму, участвует в конкурсах показа мод, в том числе на международном уровне, последний в г. Санкт-Петербурге, параллельно учится в ЗКУ имени М. Утемисова. Младшая дочь унаследовала и другие таланты матери, занимается активно рукоделием. Есть еще двое сыновей, один из них увлечен 3D-моделированием, другой готовится к поступлению в Назарбаев интеллектуальную школу, любит футбол.

– За что бы я не бралась, делаю, – улыбается Сауле. – И это уже данность. Захотелось в свое время научиться лепить из соленого теста, вязать или заниматься бисероплетением. Занималась, пока было интересно, но большую часть времени отдаю работе.

Впрочем, целиком и полностью Сауле отдает себя не только работе, но и своей семье, которую она безмерно любит. И не перестает благодарить своего супруга, верного и надежного друга и помощника, который не только тепло и нежно относится к ней, но и поддерживает ее во всех начинаниях. Ей остается только заниматься любимым делом. 

sarsengalievasaule

+7 702 464 64 42

Exit mobile version