Asus ROG Phone 6 получит зарядку мощностью 65 Вт

(GlobalMobile) — Asus ROG Phone 6 и 6 Pro будут представлены во время мероприятия во вторник, 5 июля 2022 года, но благодаря списку на китайском веб-сайте 3C у нас есть довольно хорошее представление о том, что каждый из них будет иметь быструю зарядку мощностью 65 Вт. .

Оба устройства получили обязательный сертификат Китая (3C), что необходимо для выпуска в стране. Вероятно, они будут проходить сертификацию и в других странах.

Стандартная модель указана под именем «ASUS_AI2201_A», а устройство Pro — «ASUS_AI2201_B». Показано, что это телефоны 5G с максимальной мощностью зарядки 65 Вт. Адаптер питания прилагается к каждому.

В настоящее время на веб-сайте 3C мало что можно почерпнуть. Однако утверждается, что ROG Phone 6 будет работать на процессоре Snapdragon 8+ Gen 1 и иметь дисплей с частотой 165 Гц.

Говорят, что батарея внутри составляет колоссальные 6000 мАч.

Мы узнаем гораздо больше на презентации 5 июля. В настоящее время у бренда есть часы обратного отсчета, работающие на специальной веб-странице, которая также позволяет вам зарегистрируйтесь для получения дополнительной информации.

По его словам, презентация состоится в Лондоне, но в настоящее время нет подробностей о прямой трансляции.


Автор Рик Хендерсон.

GlobalMobile — новости телефонов и технологий

Exit mobile version