Молли Кинг ждет первенца от жениха Стюарта Броуда — Fil

Поп-звезда Молли Кинг беременна своим первым ребенком.

В среду бывшая певица Saturdays поделилась в Instagram фотографией своего жениха, игрока в крикет Стюарта Броуда, который стоит на коленях и целует ее животик.

Она подписала фотографию: «Стюарт и я так счастливы поделиться тем, что ждем ребенка в конце этого года! Мы абсолютно на седьмом небе от счастья».

Поделившись той же фотографией в своем Instagram, Стюарт написал: «Мы с Молли очень рады, что ждем ребенка в конце года! Впереди захватывающие времена!»

Бывшие коллеги 35-летнего парня по группе Рошель Хьюмс и Фрэнки Бридж поздравили его, причем Рошель назвала это «лучшей новостью на свете», а Фрэнки прокомментировал: «Не могу. Не дождусь».

Товарищи Стюарта по крикету Джейсон Рой, Майкл Вон, Джо Денли и Даррен Гоф также отправили свои наилучшие пожелания паре в своем Instagram.

Молли и боулер из Англии впервые встретились в марте 2018 года, но в августе расстались. Они воссоединились в начале следующего года и обручились в первый день Нового 2021 года.

Объявление о счастливой новости пары пришло за день до того, как 35-летний Стюарт должен выйти на поле за Англию в контрольном матче против Новой Зеландии — его 155-м матче за команду.

Fil.kz — новости музыки и шоубиза Казахстана и мира

Exit mobile version