Пол Маккартни объявляет о концерте в Гластонбери в ресторане Frome’s Cheese & Grain. — Fil

Пол Маккартни объявил, что перед своим главным выступлением на Гластонбери в эти выходные он отыграет разминку в Frome’s Cheese & Grain.

Сегодня днем ​​(23 июня) зал в Сомерсете, вмещающий 1400 человек, сообщил в Твиттере, что он примет легендарное Битл для неожиданного концерта, написав: «@PaulMcCartney Live in Frome? Завтра в 17:00? Хорошо, тогда!»

Билеты на мероприятие можно приобрести только на месте и в порядке живой очереди. Билеты ограничены двумя на человека и стоят 25 фунтов стерлингов + плата за бронирование. Согласно заявлению на веб-сайте заведения, его касса «будет работать в течение длительного времени этим вечером, пока билеты не будут распроданы».

Рекламное объявление

«Через 24 часа Пол Маккартни выступит вживую здесь, во Фроме, в Cheese and Grain», — говорится в заявлении на сайте Cheese & Grain. «Билеты на этот необыкновенный опыт теперь доступны в наших кассах только лично и будут доступны строго в порядке живой очереди. Этим вечером касса будет открыта допоздна, пока билеты не будут распроданы».

Он добавил: «Какая невероятная возможность посмотреть, как Пол разогревается перед своим выступлением в Гластонбери в эти выходные. Какое удивительное удовольствие… нам сказали, что это тоже не будет его обычным сетом, поэтому день должен быть полон замечательных сюрпризов».

Узнайте больше о концерте-сюрпризе здесь.

Маккартни, который недавно отпраздновал свое 80-летие, выйдет на сцену Pyramid Stage в Гластонбери в 21:30 в субботу (25 июня).

Тем временем, Недавно было объявлено, что все три сольных альбома Маккартни впервые будут выпущены вместе..

Рекламное объявление

Три альбома «McCartney», «McCartney II» и «McCartney III» будут выпущены бокс-сетом ограниченным тиражом 5 августа.

Бокс-сет «McCartney I II III» будет доступен в трех различных форматах: цветной винил ограниченным тиражом, выпуск на черном виниле и компакт-диск, каждый из которых будет включать в себя три специальных фоторепродукции с примечаниями Пола о каждом альбоме. Вы можете предварительно заказать «Маккартни I II III» здесь.

Проверьте в НМЕ здесь последние новости, обзоры, интервью, фотографии и многое другое с Glastonbury 2022.



Fil.kz — новости музыки и шоубиза Казахстана и мира

Exit mobile version