Red Hot Chili Peppers поддержали ASAP Rocky на их главном шоу после опоздания рэпера – Fil

A$AP Rocky так опоздал на разогрев, что первыми выступили хедлайнеры Red Hot Chili Peppers.

33-летний рэпер должен был выступить на разогреве у Thundercat на концерте рокеров «By The Way» на манчестерском «Эмирейтс Олд Траффорд» в среду вечером (22.06.22).

Но поскольку он сильно отставал от графика, Энтони Кидис и компания были вынуждены сыграть в его слот, а это означало, что хитмейкер «Praise The Lord» в конечном итоге стал хедлайнером, к большому разочарованию поклонников RHCP.

Один из посетителей написал в Твиттере: «A$AP Rocky каким-то образом только что испортил выступление Red Hot Chili Peppers».

Другой написал: «Был на концертах в течение 30 с лишним лет и никогда не видел ничего подобного. Много разочарованных фанатов. Странный конец ночи».

50 000 зрителей были уведомлены об изменении табличек в зале, которые гласили: «Из-за непредвиденных обстоятельств A$AP Rocky теперь будет играть сразу после Red Hot Chili Peppers».

Позднее шоу состоялось после того, как звезда хип-хопа, который недавно приветствовал своего первого ребенка от давней партнерши Рианны, был освобожден под залог в размере 550 000 долларов после того, как он был арестован в связи со стрельбой.

Рокки, настоящее имя которого Раким Майерс, был задержан полицией, когда его частный самолет прилетел в международный аэропорт Лос-Анджелеса 20 апреля в связи с предполагаемым инцидентом, который произошел около 22:20 6 ноября 2021 года.

Его адвокат Алан Джексон подтвердил, что его клиент был арестован полицией Лос-Анджелеса.

По сообщениям, жертва рассказала полицейским, что рэпер Everyday шел с двумя другими по улице, когда подошел к нему с пистолетом. Неназванная жертва утверждала, что рэпер выстрелил в него три или четыре раза, и полагал, что одна из пуль задела его левую руку.

Согласно ET Canada, Рокки был освобожден в 15:27 по тихоокеанскому времени после внесения залога.

Сотрудник полиции Лос-Анджелеса по связям с общественностью Ли сказал изданию: «Да, его освободили».

Рокки был на Барбадосе со своей тогда еще беременной девушкой Рианной, но было неясно, был ли хитмейкер Diamonds с ним, когда он вернулся в США из отпуска до ареста.

Fil.kz – новости музыки и шоубиза Казахстана и мира

Exit mobile version