The Chemical Brothers до сих пор не уверены, смогут ли они сыграть на Гластонбери — Fil

Химические братья извинились за перенос главного шоу в Корке сегодня вечером (23 июня) и подтвердили, что они все еще не уверены, будут ли они в Гластонберийский фестиваль эти выходные.

Танцевальный дуэт был подтверждено для Гластонбери ранее на этой неделе после много слухов. Они должны были выступить завтра вечером (24 июня) на пауке Аркадия.

Однако вчера (21 июня) группа была вынуждена отложить выступление в Корке из-за положительного теста на COVID.. Теперь подтверждено, что шоу не может состояться из-за «многочисленных случаев COVID-19 среди группы и съемочной группы, несмотря на все возможные меры предосторожности».

Рекламное объявление

«Это разочаровывающее решение было принято нелегко, и мы искренне извиняемся за разочарование, которое мы очень разделяем», — говорится в заявлении группы, опубликованном ранее сегодня. «Ирландия всегда была для нас особенным местом для выступлений, и мы знаем, сколько раз приходилось откладывать это конкретное выступление».

Говоря о ближайшем будущем, The Chemical Brothers продолжили: «Мы следим за ситуацией и как можно скорее примем решение относительно оставшихся концертов на этой неделе. Мы постараемся уведомить как можно больше, но, как мы все узнали за последние два мучительных года, время выздоровления от COVID и тяжесть инфекции непредсказуемы».

The Chemical Brothers также планируют выступить шоу в замке Ховард в Северном Йоркшире в воскресенье (26 июня), а затем главное выступление на фестивале Open’er в следующие выходные 2 июля.

В августе они будут заголовок London’s All Points East рядом Ник Кейв & Плохие семена, Национальный, Приручить импалу, Крафтверк, Раскрытие информации а также Гориллаз.

Проклятый имеют уже пришлось отменить свое место на Glastonbury 2022 из-за COVIDс Риф заменив их на сцене Авалона завтра вечером.

Рекламное объявление

И из-за отмены рейсов, Волк Алиса находятся в настоящее время застрял в Лос-Анджелесе. Группа должна выступить на Pyramid Stage в Гластонбери завтра днем.



Fil.kz — новости музыки и шоубиза Казахстана и мира

Exit mobile version