Выпущен Poco F4: обновленный телефон с лучшим соотношением цены и качества

(GlobalMobile) — Через пару месяцев после запуска версии GT Poco выпустила обычную версию F4. Как и в прошлом году, он оснащен процессором Snapdragon 870, но имеет новый дизайн.

Похоже, решение снова использовать Snapdragon 870 похоже на мотивацию выбора его для Poco F3 2021 года: скорость, эффективность батареи и цена.

К нему присоединяются либо 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти, либо 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти, и он оснащен обновленной большой испарительной камерой, которая гарантирует, что он может работать с максимальной производительностью в течение длительного времени без перегрева. Как и в случае с любым быстрым телефоном, вы также получаете оперативную память LPDDR5 и хранилище UFS 3.1.

Даже дисплей может похвастаться флагманскими качествами, предлагая частоту обновления 120 Гц и пиковую яркость 1300 нит на 6,67-дюймовой панели AMOLED, которая также имеет частоту дискретизации касания 360 Гц для сверхбыстрого взаимодействия с сенсорным экраном.

К нему также присоединяются стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos, которые предлагают то, что Poco называет «динамичным и кристально чистым звуком».

В отличие от некоторых других недавних устройств Xiaomi, Poco F3 не поддерживает быструю зарядку компании мощностью 120 Вт. Вместо этого вы получаете зарядку мощностью 67 Вт, которая может зарядить аккумулятор емкостью 4500 мАч примерно за 38 минут.

Тем не менее, компания уверена в способности своей батареи продолжать работу. Согласно пресс-релизу, он может предложить до 10 часов игр или 21 час воспроизведения видео. Мы обязательно проверим эти утверждения, когда они поступят на рассмотрение.

Что касается камер, мы рассматриваем устройство, аналогичное Poco F4 GT. К основному 64-мегапиксельному датчику присоединяются 8-мегапиксельная сверхширокая и 2-мегапиксельная макрокамера с низким разрешением.

Все это упаковано в устройство, которое претерпело серьезные изменения по сравнению с Poco F3. Он гораздо более квадратный, включая корпус камеры. Его толщина составляет всего 7,7 мм, что делает его одним из самых тонких телефонов, выпущенных компанией на данный момент.

Телефон будет доступен для покупки в трех цветах: Night Black, Moonlight Silver и Nebula Green. Цена будет зависеть от того, когда вы закажете его и какой вариант вы выберете.

Если вы сделаете заказ достаточно рано и сделаете заказ в период с 27 июня по 2 июля, вы получите версию 6 ГБ / 128 ГБ за 279 фунтов стерлингов и версию с большей емкостью 8 ГБ / 256 ГБ за 329 фунтов стерлингов. Если вы пропустите период ранней регистрации, это будет 379 или 429 фунтов стерлингов соответственно.

белка_виджет_12853346

Автор Кэм Бантон.

GlobalMobile – новости телефонов и технологий

Exit mobile version