Гластонбери 2022: Майкл Ивис разогревает Бастилию набором трогательных каверов — Fil

Гластонбери Босс Майкл Ивис вышел на сцену фестиваля сегодня вечером (четверг, 23 июня), исполнив трогательные каверы, поставленные ранее. Бастилия провел секретное шоу. Посмотрите фотографии и кадры ниже.

По мере того, как слухи о тайне Бастилии, действие которой происходит в Уильямс-Грин, распространились по территории Worthy Farm, район стал настолько оживленным, что посетителей фестиваля пришлось предупредить, чтобы они не направлялись в этот район. Палатка уже была битком набита фанатами, рассыпавшимися далеко в поле. DJ-сет легенды Spice Girl Мел Сии когда прибыла группа поддержки Ивиса, собралось еще больше людей.

«Мы — группа Майкла Ивиса», — сказал гитарист собравшимся перед тем, как певец посвятил вступительную кавер-версию песни The Beatles «Lady Madonna» «барсукам из Блубелл Вуд».

Рекламное объявление

Майкл Ивис выступает на Glastonbury 2022. Фото: Парри Томас для NME.

Группа сыграла две песни, прежде чем легенда фестиваля взялась за микрофон, отдав дань уважения 50-летней истории Гластонбери и отметив духовную природу этого места, поскольку оно находится на древних лучах. После того, как группа попросила толпу удерживать среднюю «до» (сердечную чакру), группа пригласила на сцену «архитектора всего этого» Ивиса, чтобы Элвис каверы и несколько его любимых треков.

«Прекрасный джаббли», — сказал он восторженной толпе, прежде чем запустить серию треков Элвиса, включая «Suspicious Minds», «Can’t Help Falling In Love With You» и «Always On My Mind», а также «Frank Sinatra». Мой путь» и «Хороший год для роз» Элвис Костелло и Достопримечательности.

Майкл Ивис выступает на Glastonbury 2022. Фото: Парри Томас для NME.

Выступления легенды Гластонбери стали своего рода традицией на фестивале. спел в кафе Avalon в 2019 году и исполнил кавер на песню Somethin Stupid со своей дочерью и организатором Glasto Эмили Ивис..

Рекламное объявление

Основной состав музыки начнется завтра с выступлений таких исполнителей, как Жеребята, Распутники, Сэм Фендер, Сент-Винсент, холостые, Цветы, Сигрид, Фиби Бриджерс а также Первобытный крикс заголовком, установленным на сцене пирамиды из Билли Эйлиш. Музыка сегодня продолжается сетами от таких Архивы Ниа, я Джордан, Команда чиллера Bad Boy и многое другое.

Ознакомиться с полным составом и временем выступления можно здесь.

Между тем неопределенность висит над Предстоящее выступление Wolf Alice на Pyramid Stage после того, как группа сообщила, что они застряли в Лос-Анджелесе из-за отмены рейса..

Группа не единственная, у кого есть вопросительный знак по поводу их появления на фестивале в Гластонбери в эти выходные после Сегодня вечером The Chemical Brothers отменили концерт в Корке. благодаря положительному COVID-19 испытание в их лагере. Это шоу было перенесено на 2023 год.

Последний прогноз погоды для района Пилтон предполагает умеренную температуру с небольшим дождем, который, как ожидается, будет идти с перерывами с сегодняшнего дня до воскресенья.



Fil.kz — новости музыки и шоубиза Казахстана и мира

Exit mobile version