Inscryption, восхитительно тревожная игра-рогалик с карточными сражениями, выходит на Mac и Linux — Financial Times

Одна из лучших игр прошлого года, надпись, был выпущен на Mac и Linux после того, как ранее был доступен исключительно для ПК с Windows, его режиссер Дэниэл Маллинз объявил. Запись представляет собой roguelike с карточными сражениями для построения колоды, но с фантастически мрачным и загадочным метаповествованием, которое превращает его из «интересного» в «крайне захватывающего». Оба мои коллега Эш Пэрриш а также наши друзья в Полигон выбрали ее своей игрой года на 2021 год.

Запись не особо требовательная к графике игра, а системные требования указан на его странице в Steam не очень трудны. Это означает, что у вас не должно возникнуть проблем с его запуском на любых относительно недавних MacBook, хотя обязательно проверьте особенности вашего компьютера перед покупкой.

«Обычно Unity делает порты для Mac/Linux довольно простыми, но из-за масштабов и странностей Inscryption приходилось исправлять множество специфичных для платформы ошибок», — отмечает разработчик игры. обновить заметки для своих выпусков для Mac и Linux. «Огромное спасибо Райану Ли (@belbeeno), который в одиночку уничтожил этих жуков. И спасибо бета-тестерам, которые играли в версии для Mac и Linux и сообщали о них!» Игра доступна в Steam для обеих платформ. Мы надеемся, что консольные порты не сильно отстают.



Financial Times Kazakhstan — новости экономики и мира

Exit mobile version