Ничто не открывает список ожидания, детализирует приглашения и запрашивает депозит для телефона Ничего (1)

(GlobalMobile) — Nothing не делает обычных предварительных заказов на телефоне Nothing (1) и, по сути, использует тот же подход, что и для OnePlus One, используя список ожидания и систему приглашений. Это неудивительно, поскольку это, кажется, исходит из пьесы Карла Пея.

общедоступный список ожидания для телефона Nothing (1) теперь открыт так что вы можете добавить себя в этот список. На момент написания этого списка около 14 000 человек. Есть также частный список, который уже будет получать приглашения.

Это работает следующим образом: вы регистрируетесь в списке ожидания, и в какой-то момент в будущем вам будет отправлено приглашение. Это приглашение предоставляет вам доступ, так что вы можете предварительно заказать телефон.

Эта часть процесса потребует от вас внесения депозита в размере 20 фунтов стерлингов, который не подлежит возврату, но зависит от окончательной стоимости телефона, которая не будет объявлена ​​​​до дня запуска. В день запуска — 12 июля — вы сможете войти в систему и оформить заказ, оплатив остаток за устройство.

Существует также бонус за предварительный заказ в размере 20 фунтов стерлингов на аксессуары или ухо Nothing (1).

Затем обещают, что вы получите телефон раньше, чем общий выпуск, хотя мы до сих пор не знаем точно, когда это может быть — и похоже, что Nothing будет внимательно следить за акциями и спросом, как мы видели с OnePlus в первые дни. .

Есть несколько способов подняться вверх по списку ожидания — если вы порекомендуете друзей, и они воспользуются этой реферальной ссылкой, вы подниметесь вверх по списку. Опять же, это своего рода мера по созданию ажиотажа, чтобы побудить людей распространять информацию.


Слон в комнате здесь заключается в том, что вас, по сути, просят внести залог за устройство, когда вы, во-первых, не знаете окончательную цену, а во-вторых, у вас нет полных спецификаций.

Так что есть некоторый риск — вы можете в конечном итоге получить в свои руки самый популярный телефон 2022 года, телефон, о котором все говорят, или вы можете получить лимон и оставить вас желать, чтобы у вас был Samsung, как и все остальные.

Автор Крис Холл.

GlobalMobile – новости телефонов и технологий

Exit mobile version