Оли Сайкс из Bring Me The Horizon и Элис Лонюй Гао анонсировали новую песню «Believe The Hype». — Fil

Оли Сайкс и Alice Longyu Gao объявили о выпуске нового совместного трека «Believe The Hype».

В видео, размещенном в Instagram во вторник (21 июня), Достань для меня горизонт Фронтмен и китайский электро-поп-исполнитель тизерили выпуск своего предстоящего сотрудничества, покрытые серебряной краской на том, что выглядит как видеосъемка.

«Привет, ребята, это плохая девчонка Элис… а я Оливер из Bring Me The Horizon», — начинает пара клип. Лунью Гао продолжает: «Наша новая песня «Believe The Hype» вот-вот выйдет. Вы должны предварительно сохранить песню сейчас! Сделай это! Если ты этого не сделаешь, Оли войдет в твои сны. Он будет!»

Рекламное объявление

Затем Лунью Гао вчера (22 июня) поделился дополнительным постом, в котором поделился официальной обложкой песни и сообщил, что она появится 29 июня. предварительно сохранить трек сюда.

Посмотрите тизер и обложку ниже:

Лунью Гао также объявила, что на следующей неделе она дебютирует в Великобритании вживую с бесплатным выступлением на вечеринке по выпуску пластинки в секретном месте в Лондоне, которое будет показано тем, кто предварительно сохранил «Don’t Believe The Hype». Специальными гостями вечера станут Гёрли и Иезекииль.

Рекламное объявление

Новости о последнем сотрудничестве Сайкса приходят после Bring Me The Horizon только что объявили дату выхода своего следующего оригинального сингла «Strangers».после предварительного просмотра в прошлом месяце.

Песня была впервые представлена во время диджейского сета группа выступила в первый вечер своего собственного фестиваля Malta Weekender. Подобно большей части недавнего студийного материала группы, версия песни, которую они сыграли, включала громкие электрогитары и бьющие барабаны.

Тем временем, Оли Сайкс и Мэт Николлс из Bring Me The Horizon объявили, что записались на благотворительный триатлон, чтобы собрать деньги для UKRAINEPRIDE..

В августе певец и барабанщик примут участие в триатлоне Allerthorpe Sprint Triathlon, который описывается как «один из самых быстрых триатлонных дистанций» в Йорке.



Fil.kz — новости музыки и шоубиза Казахстана и мира

Exit mobile version