Послушайте душераздирающий новый сингл King Princess «Change The Locks» — Fil

Король Принцесса поделился новым синглом «Change The Locks» — послушайте душераздирающий трек ниже.

Последний сингл поп-звезды, размывающий жанры, является четвертым предварительным просмотром их грядущего второго альбома «Hold On Baby», который должен быть выпущен 29 июля на лейбле Zelig. Это следует за синглами «Маленькое беспокойство», ‘Для моих друзей’ а также «Очень плохо / проклято».

Так что, я думаю, все кончено/ Потому что я уже почти не трезв/ Так что, я думаю, все кончено/ Я едва могу тебя больше удерживать», — поет в припеве песни King Princess (настоящее имя Микаэла Штраус). “Итак, я думаю, ты чувствуешь, что я украл твое пространство/ И ты не можешь быть спокойным, когда я стою перед твоим лицом, так что/ Так что, я думаю, все кончено/ Потому что я почти тебя больше не знаю.

Рекламное объявление

«Change The Locks» была написана в соавторстве с Национальныйх Аарон Десснер в своей домашней студии в северной части штата Нью-Йорк.

В недавнем интервью с Катящийся камень, King Princess сказал, что кто-то в студии сказал им, что песня звучит как «менструация на ярмарке Лилит». «Я такой: «Пизда! Это именно то, к чему я стремлюсь», — сказала она. «Это путешествие».

Вы можете послушать «Change The Locks» ниже:

«Hold On Baby» является продолжением дебютного альбома King Princess «Cheap Queen» 2019 года. Помимо Десснера, в нем будут представлены коллаборации с Марк РонсонИтан Груска, Брайс Десснер, Тобиас Джессо-младший и другие.

Рекламное объявление

«Hold On Baby» — это поиск нового горя», — говорится в заявлении King Princess в июне. «Это любовное письмо моей девушке. Это прочное прочтение самого себя. И это напоминание о тотемах в моей жизни, которые дают мне надежду; моя собака, мой самый свирепый компаньон, и сова, представляющая моих бабушку и дедушку.

«Я хочу, чтобы этот альбом дал вам всем силы принять себя; настолько хаотично, насколько мы можем быть. Нелегко быть живым, и я чувствую себя в долгу перед всеми вами за то, что вы дали мне воздух, чтобы дышать в этом безумном мире».

Они добавили: «Это то, чем King Princess всегда была в своей основе. Создавая дом, чтобы мы чувствовали себя в безопасности, странно, грязно и несовершенно. Вы не одиноки в своих чувствах. Бьюсь об заклад, я чувствую и чувствовал то же самое. Этот альбом для тех, кому нужно убежище, чтобы быть уязвимым. Я здесь с тобой, и я люблю тебя».

В следующем году, King Princess выступит на разогреве у Florence + The Machine в пятидневном туре по Австралии и Новой Зеландии..

Даты будут следовать обширный тур по Северной Америке за Флоренс Уэлч и Ко., а King Princess также поддерживает в определенные даты вместе с Арло Паркс, Сэм Фендер, Ив Тумор, Японский завтрак а также мокрая нога на выбранные даты.

Fil.kz — новости музыки и шоубиза Казахстана и мира

Exit mobile version