Шон Мендес объединился с Disney+ в рамках инициативы Wonder Grants — Fil

Шон Мендес сотрудничает с Disney+ в своем предстоящем туре.

Певец Call My Friends сообщил фанатам в Твиттере в четверг, что его Wonder: The World Tour будет спонсироваться гигантом индустрии развлечений.

Он также объяснил, что компания поможет финансировать его гранты Wonder Grants, которые покрывают инициативы в области детского здоровья и хорошего самочувствия.

«Спасибо за невероятное начало тура. Очень рад, что @disneyplus выступает в качестве спонсора тура/сотрудничает с ними, чтобы исполнять желания, посещая детские больницы США», — написал Шон в Твиттере. «@shawnfoundation и я также будем давать гранты молодежным новаторам на каждом рынке АН (Северной Америки) / жертвуя 1 доллар за билет в поддержку».

Шон запустил программу Wonder Grants через свой Фонд Шона в 2020 году и объявил в прошлом месяце, что его Wonder: World Tour будет сопровождаться посещением детских больниц в Соединенных Штатах.

Проект направлен на исполнение «желаний» пациентов, а также на предоставление финансовых грантов молодым людям, ответственным за изменение здоровья детей в Соединенных Штатах и ​​​​Канаде.

Один доллар с каждого билета на концерт Wonder Tour пойдет на программу.

Шон завершил свой пост словами: «Не могу дождаться, когда увижу вас всех на концертах, и обязательно заходите в деревню социального воздействия на каждом концерте», ссылаясь на район, где на концерте будут работать представители Фонда Шона.

Fil.kz — новости музыки и шоубиза Казахстана и мира

Exit mobile version