Tears For Fears отказались от главного выступления на фестивале Lytham Festival — Fil

Слезы страха были вынуждены отказаться от своего главного выступления на фестивале Lytham Festival сегодня вечером.

Это произошло после того, как Курт Смит повредил ребро, из-за чего дуэт в последнюю минуту отменил свое место в заголовке.

В заявлении группа написала: «Приносим искренние извинения за то, что должны отменить сегодняшнее выступление на фестивале Lytham. Курт, к сожалению, повредил ребро и не сможет выступать сегодня вечером».

Рекламное объявление

Они добавили: «Нам очень жаль всех, кто планировал быть на фестивале, и надеемся скоро увидеть вас».

Об этом сообщили организаторы Элисон Мойет и поддержка Натали Имбрулья были «готовы выйти на сцену, чтобы мы могли насладиться вечеринкой».

Они добавили, что «все владельцы билетов получат полный возврат средств за сегодняшнее шоу».

Вчера вечером (8 июля) Штрихи озаглавил Ланкашир Литамский фестивальа во время выступления они пригласили женщину из толпы спеть вокал в «Ode To The Mets».

Рекламное объявление

Женщина была замечена фронтменом Джулианом Касабланкасом после того, как заметила, что она держит табличку с надписью: «МОГУ Я СПАТЬ С ВАМИ «ОДУ МЕТС».

Касабланкас приветствовал ее и пошутил: «Я буду раздражен, если она споет лучше, чем я».

Затем женщина спела вместо Касабланкаса все шесть минут «Ode To The Mets» (которая изначально появилась на альбоме The Strokes 2020 года, «Новый ненормальный»). Вы можете увидеть производительность здесь.

В настоящее время The Strokes гастролируют в поддержку The New Abnormal. Проверка их сет на фестивале Primavera Sound в Барселоне, NME Элла Кемп сказала, что Касабланкас выступал с «лихорадочной энергией», и сказал, что он действительно баловал фанатов «светскими разговорами, шутками и частыми прогулками».



Fil.kz — новости музыки и шоубиза Казахстана и мира

Exit mobile version