Посмотрите, как Канье Уэст и The Game исполняют «Eazy» в Лос-Анджелесе – Fil

Кейн Уэст неожиданно появился в Лос-Анджелесе в пятницу (8 июля), присоединившись к Игра исполнить свой недавний совместный сингл «Eazy».

рПОДРОБНЕЕ: О сцене мероприятия Канье Уэста «Donda 2» в Майами: «Это было похоже на культовый съезд»

Как известно, в последнее время Уэст появился на сцене полностью одетым в черное, в маске и перчатках, чтобы скрыть лицо и руки. После исполнения с ним «Eazy» The Game потратили минуту на то, чтобы травить Уэста газом на сцене. «Это первый раз, когда я выхожу на сцену со своим братом», — сказал он собравшимся. — А я вам про него кое-что скажу: он не пришел исполнять никаких песен, он ясно сказал об этом.

Рекламное объявление

«Он пришел за своим братом. Он рассказал мне, как придет, сказал, что опоздает на три минуты — сказал, что может появиться посреди куплета, потому что у него дерьмовые дела. Я сказал: «Н****, ты можешь прийти в конце шоу, чтобы просто обнять меня, н****, я люблю тебя». Эта ниггерская дружба, она не колеблется. Неважно, что я делаю с этим ниггером или что я говорю об этом ниггере, он просто любит меня. Это как этот ниггер Yeezus или что-то в этом роде.

«Эй, чувак, я скажу тебе это перед моим домом, потому что, когда ты в Лос-Анджелесе, это так же, как выстрел, и в любом другом гетто по всему миру, чувак, я люблю тебя за то, что ты всегда был рядом со мной. , человек. Ты мой чертов брат — он это знает, я говорю ему при вас…»

Взгляните на фанатские кадры выступления ниже:

Согласно с ХХL, интимное шоу в The Novo состоялось в честь грядущего 10-го альбома The Game «Drillmatic – Mind Vs. Сердце’. Изначально планировалось, что он приземлится 17 июня., но был перенесен на 1 июля, когда The Game не удалось вовремя очистить все свои образцы. Альбом еще не вышел, но ранее на этой неделе рэпер заявил, что у него есть еще три образца для очистки прежде чем он попадет на потоковые платформы.

«Eazy» был выпущен еще в январе., и сразу же вызвал споры из-за сомнительной лирики. После нескольких тактов, проведенных в объятиях своего эго как «Мистер. Нарцисс», стих Уэста нацелен на его бывшую жену (Ким Кардашьян) и ее нынешнего партнера (Субботняя ночная жизнь звезда Пит Дэвидсон), как он читает рэп: «Н****, у нас лучший развод на свете / Если мы пойдем в суд, мы пойдем в суд вместе / На самом деле, забери свою сестру, мы вместе пойдем в Корт».

Рекламное объявление

Позже в своем стихе Уэст, кажется, критикует воспитание Кардашьян («Я люблю нянь / Но настоящая семья лучше / Камеры наблюдают за детьми / Вы все перестанете приписывать себе заслуги») и сослался на покупку дома на той же улице, что и Кардашьян («Папа, не находящийся под стражей, я купил дом по соседству / Как ты думаешь, для чего по-настоящему быть богатым?»).

В последующие месяцы было выпущено два клипа на «Eazy». В обоих – один глиняныйа также другой анимированный с 3D-моделями — Уэст, кажется, яростно атакует Дэвидсона. Многие коллеги Дэвидсона высказался в поддержку актера после того, как видео вышли, что привело Уэста к устранить негативную реакцию утверждая, что «искусство не является заместителем какого-либо зла или вреда».

Между тем, последние несколько месяцев The Game тизерит «Drillmatic». делимся подробностями об этом в соцсетях. Он назвал его «лучшим альбомом 2022 года», потому что энергия, стоящая за ним, «кажется, будто я только что подписал контракт». Альбом был исполнительным продюсером Наемный убийцаи станет продолжением 2019 года. «Рожденный 2 рэпа»который The Game ранее заявлял, что он станет его последним альбомом.

Говоря с НМЕ на момент выхода LPон сказал, что единственное, что может вывести его из отставки, это сотрудничество с Эминем или же JAY-Z.



Fil.kz – новости музыки и шоубиза Казахстана и мира

Exit mobile version