2 мальчика пропали без вести после «незапланированного визита» к родителям, сообщает RCMP Камлупса

Горожане в Камлупсе просят общественность помочь найти двух пропавших детей, которые, по их мнению, находятся в компании родителя, не находящегося под стражей, и ее партнера.

RCMP Kamloops считает, что Уильям и Марк Мокри — 11 и 13 лет соответственно — были задержаны Кристен Мокри 8 июля для «незапланированного визита», говорится в пресс-релизе отряда в среду.

С тех пор о мальчиках ничего не было слышно, и считается, что они путешествуют с Кристен Мокри и ее партнером Кори Баттиланой.

«Их местонахождение в настоящее время неизвестно», — сказал капрал. Кристал Эвелин, представитель Kamloops RCMP, в выпуске.

«Полиция и семья обеспокоены благополучием мальчиков, которые в настоящее время считаются пропавшими без вести».

Маунтис перечислил несколько потенциальных направлений, куда может отправиться квартет, включая Барьер, 100 Mile House, Лиллуэт и Эдмонтон.

Предполагается, что группа путешествует на одном из двух автомобилей: красной двухдверной Honda Civic 1997 года выпуска с номерным знаком BC LR520R или синем пятидверном Hyundai Santa Fe 2017 года с номерным знаком BC KE920K.

Полиция описывает Уильяма Мокри как 11-летнего мальчика с каштановыми волосами и карими глазами. Его рост 4 фута 7 дюймов, а вес 71 фунт.

Его брату Марку Мокри 13 лет, у него также каштановые волосы и карие глаза. По словам полиции, он ростом 5 футов и весит 141 фунт.

По словам полиции, Кристен Мокри также может быть Варава, которая описывает ее как 37-летнюю женщину с каштановыми волосами и зелеными глазами. Она ростом 5 футов 2 дюйма и весит 170 фунтов.

По словам полиции, Кристен Мокри также может быть Варава, которая описывает ее как 37-летнюю женщину с каштановыми волосами и зелеными глазами. (Камлупс RCMP)

Баттилана описывается как 38-летний мужчина с каштановыми волосами и карими глазами, ростом 5 футов 8 дюймов и весом 163 фунта.

Полиция предоставила фотографии всех четырех человек в пресс-релизе. На фото у Баттиланы большая татуировка на левой стороне шеи.

Баттилана описывается как 38-летний мужчина с каштановыми волосами и карими глазами, ростом 5 футов 8 дюймов и весом 163 фунта (Kamloops RCMP).

Всех, у кого есть информация, которая может помочь найти пропавших мальчиков, просят позвонить в местную полицию, сообщил RCMP Камлупс.

77news.kz — свежие новости Казахстана

Exit mobile version