Рина Саваяма назвала вражду между Кристиной и Бритни «глупой» — Fil

Рина Саваяма говорит, что печально известное соперничество Кристины Агилеры и Бритни Спирс было «таким глупым».

Певец «Beg For You» говорит, что музыкальная индустрия прошла долгий путь с тех пор, как артисты были настроены друг против друга, и благодаря стриминговым платформам есть «пространство для всех».

Она сказала: «Легко настолько поверить в это повествование, что если вы этого не сделаете, это сделает кто-то другой.

«Но я стараюсь больше этим не заниматься».

Комментируя известное соперничество Кристины Агилеры и Бритни Спирс, которое было усилено в прессе, Рина сказала Rolling Stone UK: «Это глупо.

«Мы все должны поддерживать друг друга, так как есть место для всех, особенно из-за потоковой передачи».

В 2018 году Кристина призналась, что ей было «обижено», когда она столкнулась с Бритни.

Хитмейкеру «Красивой» было трудно, когда казалось, что пара противопоставлена ​​друг другу, и он признал, что изображать «плохую девочку» очень обидно.

Она сказала: «Тяжело слышать, как тебя обзывают. Я помню, как меня задели эти рекламные ролики на MTV, в которых Бритни представлялась хорошей девочкой, а я — плохой девочкой. Если я буду скромной и невинной, это нормально. Но если я буду просто собой, у меня будут проблемы».

Тем не менее, есть один человек, с которым Кристина враждовала, Пинк, с которым она поссорилась еще в начале 2000-х, что привело к тому, что пара попыталась ударить друг друга в ночном клубе.

Она сказала: «Мы были очень молоды и супер новички во всем этом, и я думаю, что я альфа, а она альфа. просто очень разные, мы очень разные. И мы были очень молоды и новички. Вы должны учиться — женщины должны научиться поддерживать друг друга. Этому не учат друг друга на детской площадке».

Fil.kz — новости музыки и шоубиза Казахстана и мира

Exit mobile version