LF System уже третью неделю занимает первое место с песней «Afraid To Feel» — Fil

Господство LF SYSTEM на первом месте с Afraid To Feel может продолжаться уже третью неделю подряд.

Дэвид Гетта, Бекки Хилл и Элла Хендерсон сыграли в долгую игру с Crazy What Love Can Do, их давний хит должен впервые в эту пятницу попасть в пятерку лучших в официальном чарте синглов. Это произошло после того, как Бекки исполнила трек во время выступления на Love Island на прошлой неделе.

На прошлой неделе легенда Afrobeats Burna Boy попал в свой первый сольный хит UK Top 10 с Last Last, и теперь он снова надеется подняться. Трек для летних вечеринок открывает новую вершину номера 6.

У Эллы Хендерсон в настоящее время есть два сингла в британской десятке лучших, и не похоже, что она уйдет куда-нибудь в ближайшее время. «21 причина» с Натаном Доу может подняться на новый пик номер 9.

Love Island — это подарок, который продолжает дарить Сигала и Талия Мар, чья коллаборация Stay The Night позиционирует себя как прыгающая на 15-е место.

На этой неделе Pink Floyd могут вернуться в британский Top 40 впервые за 27 лет. Эй, эй, вставай! with Andriy Khlyvnyuk вновь войдет в чарт под номером 18 благодаря своему новому физическому релизу.

Топ-100 официального чарта синглов публикуется на OfficialCharts.com каждую пятницу в 17:45. Следите за обратным отсчетом 40 лучших в прямом эфире официального чарта BBC Radio 1 со Скоттом Миллсом.

Fil.kz — новости музыки и шоубиза Казахстана и мира

Exit mobile version