Документальный фильм о Шанайе Твейн выйдет на Netflix — Fil

Документальный фильм о Шанайе Твейн выйдет на Netflix на следующей неделе.

Певица That Don’t Impress Me Much выпустила трейлер документального фильма о своей карьере Not Just a Girl на YouTube и в социальных сетях в среду. Он выйдет на стриминговом сервисе 26 июля.

Согласно объявлению, документальный фильм «отправляет зрителей от ее скромного начала в Тимминсе, Онтарио, где она выросла в бедности и вдохновлена ​​​​историей Долли Партон, через ее первоначальное подписание контракта со звукозаписывающей компанией в Нэшвилле и до момента встречи, которая определила ее карьеру. ее будущий муж и рок-продюсер Матт Ланге перед тем, как написать, записать и выпустить свой революционный альбом The Woman in Me».

В фильме также будут представлены кадры со студийных сессий на протяжении всей карьеры Твен, совершенно новые интервью с канадской певицей и выступления известных личностей, включая Тейлор Свифт, Лайонела Ричи, Дипло, Орвилла Пека, Келси Баллерини, Бо Дерека и многих других.

«Она была первой, кто взломал эту дверь и прошел сквозь музыкальные жанры», — говорит Ричи в трейлере. «Она была тем первооткрывателем».

В голосе за кадром можно услышать, как Твен комментирует: «Рискнуть, поступая по-своему, может быть страшно. Ты должен быть смелым».

Документальный фильм был спродюсирован Mercury Studios под руководством Джосса Кроули.

Он выходит в тот же день, что и сборник Твен Not Just A Girl (The Highlights).

Fil.kz — новости музыки и шоубиза Казахстана и мира

Exit mobile version