Лучшие карты microSD для Steam Deck: увеличьте объем игрового хранилища

(InterPro) — Steam Deck от Valve доступен в нескольких различных моделях, основное отличие которых заключается в размере внутреннего хранилища. Варианты хранения варьируются от 64 ГБ eMMC до 512 ГБ NVMe SSD и показывают, сколько места у вас есть для установки игр.

Тем не менее, учитывая размер современных игр уровня ААА, вам может понадобиться дополнительное хранилище. На самом деле мы настоятельно рекомендуем его, поскольку нам удалось заполнить нашу колоду Steam объемом 256 ГБ всего четырьмя играми. Даже если вы планируете играть только в небольшие инди-игры, покупка дополнительного хранилища поможет расширить возможности установки.

Стоит отметить, что максимальная скорость слота для карт microSD в Steam Deck составляет около 100 МБ/с, поэтому вам не нужна самая быстрая карта. Вы также обнаружите, что внутренняя память работает намного быстрее. Так что оставьте эти карты microSD для своих менее важных игр, для которых вы не против смотреть загрузочные экраны.

Ниже мы перечислили некоторые из лучших карт памяти для Steam Deck с выбором как бюджетных, так и высококлассных вариантов.


Лучшие карты памяти Steam Deck в 2022 году

  1. SanDisk 512 ГБ Extreme microSDXC
  2. Карта памяти Samsung Evo Select 256 ГБ microSDXC
  3. Samsung PRO Plus 512 ГБ microSDXC
  4. SanDisk 512 ГБ ультра microSDXC
  5. Карта microSDXC Gigastone 512 ГБ

Лучшая карта microSD для Steam Deck: наш лучший выбор

СанДиск

SanDisk 512 ГБ Extreme microSDXC

белка_виджет_160812

За

  • крутые скорости
  • Надежное хранилище

Против

  • большие размеры дороговаты

Эта карта microSD от SanDisk — наш выбор, когда речь идет о дополнительном хранилище для вашей колоды Steam. Он предлагает отличные скорости чтения (до 160 МБ/с), и хотя это не так быстро, как внутреннее хранилище на консоли, тем не менее, это хороший баланс скорости и размера хранилища.

512 ГБ — это также хорошее увеличение дополнительного места для хранения вашей колоды Steam, хотя, если вы можете растянуть его, стоит рассмотреть и модель на 1 ТБ.

Альтернативные карты microSD, которые мы также рекомендуем

Мы считаем, что вышеуказанная карта microSD, вероятно, является идеальным выбором для большинства пользователей, но есть и другие варианты, которые стоит рассмотреть.

Samsung

Карта памяти Samsung Evo Select 256 ГБ microSDXC

белка_виджет_6134053

За

  • Супер скорости

Против

  • Иногда непоследовательное чтение

Если вы ищете что-то более доступное, то стоит рассмотреть этот диск Samsung.

Это не так быстро, как наш лучший выбор со скоростью чтения 130 МБ / с, но все же должен обеспечить отличные возможности с точки зрения дополнительного хранилища.

Мы заметили странное несоответствие по сравнению с протестированными нами вариантами SanDisk, но ничего серьезного — часто карту нужно просто вытащить и щелкнуть обратно, и она отформатируется правильно.

Samsung

Samsung PRO Plus 512 ГБ microSDXC

белка_виджет_12854479

За

  • Быстро и надежно
  • Также работает с планшетами и дронами

Против

  • Нет варианта 1 ТБ

Samsung PRO Plus немного быстрее, чем Samsung Evo Select, что здесь может и не понадобиться. Но вы также получаете стабильную производительность и карту microSD, предназначенную для дронов и других требовательных устройств.

Это превосходные карты памяти microSD, разработанные для обеспечения высокой производительности и удовольствия от игр. Увы, варианта с 1 ТБ нет.

СанДиск

SanDisk 512 ГБ ультра microSDXC

белка_виджет_6514407

За

  • Фантастически доступный
  • Доступный диапазон размеров

Против

  • Не так быстро, как другие варианты

Линейка SanDisk Ultra microSDXC — отличный выбор, если вы ищете доступную альтернативу нашему лучшему выбору. Хотя скорость чтения не такая высокая, она все еще достаточно хороша для консоли.

Это один из самых доступных вариантов, который обеспечит вам надежную и стабильную производительность, на которую вы можете положиться во время игры.

Гигастоун

Карта microSDXC Gigastone 512 ГБ

белка_виджет_6134082

За

  • Доступный вариант

Против

  • Только достаточно быстро

Эта карта памяти Gigastone microSD разработана специально для игр и будет работать как с Steam Deck, так и с Nintendo Switch.

Мы обнаружили, что он достаточно быстр для Steam Deck (100 МБ/с) и работает хорошо, а также имеет дополнительный бонус в виде 5-летней ограниченной гарантии.

Как выбрать карту памяти для своей колоды Steam

Если у вас только что появилась колода Steam, может быть сложно понять, нужна ли вам карта microSD. Мы, конечно же, обнаружили, что он нужен для нашей модели на 256 ГБ, так как слишком легко заполнить столько места всего несколькими играми. Если вы купили версию на 64 ГБ, мы советуем вам обязательно приобрести карту microSD, причем большую!

Нужна ли мне карта microSD для моей Steam Deck?

Если вы не планируете иметь только несколько инди-игр для своей портативной консоли, то наличие карты памяти в значительной степени необходимо. Игры, проверенные Steam Deck может сильно различаться по размеру хранилища. Даже простые однопользовательские игры, такие как Stray (например), могут занимать до 10 ГБ и более.

Стоит проверить свою библиотеку Steam, чтобы узнать, сколько места будут занимать ваши любимые игры. Вы также можете просмотреть Подтвержденный список «Великий на палубе» чтобы еще раз проверить, сколько места вам может понадобиться.

Мы обнаружили, что такие игры, как Forza 5, могут занимать более 100 ГБ, поэтому слишком легко заполнить внутреннюю память.

Какие карты microSD работают в Steam Deck?

Любая карта microSD будет работать с Steam Deck. Steam Deck имеет максимальную скорость 100 МБ/с на порту для внешней карты, так что вам не нужно работать быстрее, но вам нужна скорость, близкая к ней. Мы рекомендуем получить самую большую карту, которую вы можете себе позволить, чтобы избежать разочарования.

Подробнее об этой истории

Редакционная команда InterPro часами тестирует и исследует сотни продуктов, прежде чем порекомендовать вам лучшие из них.

Когда дело доходит до составления наших лучших руководств, мы учитываем ряд факторов, включая физическое тестирование продуктов, отзывы потребителей, качество и ценность бренда.

Как мы рассматриваем продукты

Каждый продукт, который мы рассматриваем, мы используем в реальных жизненных ситуациях так же, как вы использовали бы его в своей повседневной жизни.

Мы не заинтересованы в бессмысленном перемалывании цифр или предоставлении вам слишком длинных обзоров, в том числе о том, как мы достали его из коробки, но мы заинтересованы в легко читаемых и, что более важно, простых для понимания обзорах, которые дают вам представление о том, на что это будет похоже. использовать его.

И ни на секунду не думайте, что, поскольку наши краткие обзоры легко читаются, это означает, что мы не тестировали продукты полностью. У нас есть.

Мы занимаемся технологиями с 2003 года и во многих случаях рассматривали не только рассматриваемый продукт, но и предыдущее поколение до этого, а до этого, вплоть до первой модели на рынке.

Мы постоянно задаем одни и те же три вопроса по каждому продукту, который видим:

* Это работает?

* Делает ли это мою жизнь лучше?

* Есть ли у него вау-фактор?

Нам нравится внедрять технологии в нашу жизнь, подвергая продукты реальным ситуациям, а не лаборатории, и этот подход лежит в основе всего, что мы стремимся делать в InterPro.

Почему вы должны доверять нам

InterPro является надежным мировым авторитетом в области потребительских технологий с 2003 года и за это время присутствовал на каждом крупном запуске технологий. Будь то запуск первого iPhone или последний раунд объявлений таких компаний, как Apple, Google, Microsoft и Amazon.

Проще говоря, мы знаем свое дело.

Наши новости и функции разработаны так, чтобы быть полезными и подробными, наши руководства для покупателей — полезными и информативными, а наши обзоры — подробными, но не слишком вызывающими.

Команда InterPro состоит из журналистов, которые десятилетиями работают в отрасли и регулярно цитируются в онлайн-изданиях, национальных газетах и ​​на телевидении.

Мы здесь, чтобы развлекать и информировать о важных технологиях.

Автор Адриан Уиллингс.

Interpro – новости технологий и IT

Exit mobile version