Qualcomm подписывает контракт с «Манчестер Юнайтед», что поможет улучшить связь на «Олд Траффорд» и многое другое.

(GlobalMobile) — Qualcomm стала одним из глобальных партнеров «Манчестер Юнайтед» и поможет клубу создавать игры на базе Snapdragon для болельщиков на «Олд Траффорд» и по всему миру.

Кроме того, он даст рекомендации по улучшению мобильной связи на самом стадионе.

«Платформы Snapdragon обеспечат новаторские возможности для болельщиков по всему миру, углубляя их взаимодействие с футбольным клубом, который они любят», — сказала Виктория Тимпсон, генеральный директор Red Devils по альянсам и партнерствам.

«Манчестер Юнайтед» всегда раздвигал границы возможного, и мы рады сотрудничеству с компанией, находящейся в авангарде инноваций».


Qualcomm подписала многолетнее партнерское соглашение, и ее технология и бренд Snapdragon будут в значительной степени находиться в авангарде.

Он также является спонсорским партнером гоночной команды Ferrari Scuderia F1 (ранее сотрудничая с Mercedes), поэтому подписывает контракт со всеми красными.

Новый сезон Премьер-лиги стартует в эти выходные: первый домашний матч «Манчестер Юнайтед» против «Брайтона» состоится в воскресенье, 7 августа, в 17:30 по московскому времени. Он будет показан в прямом эфире на Sky Sports для клиентов Sky Q, Sky Glass, Now, Virgin TV и BT TV с соответствующими подписками.

Вы можете узнать, как посмотреть начало Премьер-лиги, в нашем удобном руководстве.

Автор Рик Хендерсон.

GlobalMobile – новости телефонов и технологий

Exit mobile version