Джеймс Бэй корил себя за то, что не был таким большим, как Эд Ширан — Fil

Джеймс Бэй был строг к себе за то, что не был таким большим, как Эд Ширан, когда поддерживал победителя Грэмми.

Хитмейкер «Let It Go», который рассказал о борьбе с тревогой и синдромом самозванца, был на разогреве у хитмейкера «Bad Habits» на стадионе 2019 года, и Джеймс признает, что «действительно непропорциональное» сравнение было «нездоровым».

Он сказал в подкасте «Diary Of A CEO»: «Это действительно непропорционально и, вероятно, нездорово, когда я думаю: «Хорошо, Эд Ширан пригласил меня открывать для него футбольные стадионы по всей Европе в течение трех месяцев, и каждую ночь там собирается 80 000 человек. . Ух ты’.

«И мне не хочется признавать — и мне не терпится признаться, — что в моей голове есть голос, говорящий: «Почему ты не занимаешься стадионами?» Я называю себя всевозможными именами. «Почему это не ваше шоу?»

Тем не менее, 31-летняя звезда, прославившаяся в 2014 году с хитом «Hold Back The River», была благодарна рыжеволосой поп-мегазвезде, которая является его ровесницей, за предоставленную ему возможность выступать перед массами.

Он добавил: «В тот момент я был очень благодарен Эду за то, что он вывел меня перед такой большой толпой, потому что было здорово видеть, что моя музыка все еще доходит до людей».

Эд стал известен на несколько лет раньше Джеймса в 2011 году и продал более 150 миллионов пластинок по всему миру, что сделало его одним из самых продаваемых музыкантов в мире.

Родившаяся в Хитчине звезда только что выпустила свой третий студийный альбом «Leap», а Эд выпустил свой пятый альбом «=» в октябре прошлого года.

Ранее Джеймс признался, что ему было трудно в туре Эда.

Он поделился: «Если быть чертовски честным с вами, я немного потерял себя.

«Я возвращаюсь в 2019 год, я катался по миру, меня пригласили в тур с Эдом Шираном, и я хорошо провел время на поверхности.

«Но внутри я чувствовал себя странно, и я кое-что написал, и все это было немного размыто.

«Когда я чувствовал себя странно, я чувствовал себя одиноким и чувствовал, что не могу ни с кем связаться. Это трудно».

Fil.kz — новости музыки и шоубиза Казахстана и мира

Exit mobile version