YUNGBLUD выпускает гимн ESPN College Football Season The Emperor — Fil

YUNGBLUD выпустили новый сингл «The Emperor».

Последняя мелодия рокера-подонка была выбрана в качестве официального гимна сезона студенческого футбола ESPN в 2022 году.

YUNGBLUD, чье настоящее имя Доминик Харрисон, идет по стопам таких исполнителей, как Imagine Dragons, 30 Seconds to Mars и покойный Juice WRLD, создавая саундтреки к телекампании.

25-летнему музыканту было всего 17, когда он написал трек, и он всегда знал, что «однажды он настанет».

Он сказал: «Для меня большая честь, что моя песня «Император» выбрана в качестве гимна сезона студенческого футбола ESPN. Я написал эту песню, когда мне было семнадцать, это был просто всплеск нефильтрованной энергии, который, как я знал, наступит. однажды. Я много лет играл в нее вживую, но так и не нашел подходящего времени, чтобы выпустить ее до сих пор. Студенческий футбол — такая огромная часть американской культуры, и все, чего я когда-либо хотел, — это нести энергию людям, поэтому я не могу дождаться чтобы песня несла эту энергию болельщикам и игрокам на играх в течение всего сезона».

Звезда «сладкой ваты» выпускает свой одноименный альбом 2 сентября, в него вошли уже выпущенные синглы с участием Оззи Осборна «The Funeral», «Don’t Feel Like Feeling Sad Today» и «Memories» с Уиллоу.

Между тем, YUNGBLUD присматривается к сотрудничеству с The Rolling Stones после встречи с айдолом сэром Миком Джаггером.

У него была возможность встретиться с вокалистом «Satisfaction» на их ливерпульском концерте на футбольном стадионе «Энфилд» в июне, и 78-летняя музыкальная легенда также аплодировала ему за то, что он нес факел рок-н-ролла в 21 веке. подарив ему гитару, вдохновленную Gibson J-45 покойного Бадди Холли.

YUNGBLUD сказал: «Он мой настоящий герой. Мы говорили о музыке, состоянии рок-н-ролла, его энергии и разнообразии рок-музыки прямо сейчас.

«Спасибо, блядь, люди снова злятся. «Людей нужно разозлить.

«Вот на чем основан рок-н-ролл — на энергии и любви».

На вопрос, не планируется ли сотрудничество со Stones, он ответил: «Мне бы это понравилось. Мы в контакте, мы встречались, и если представится возможность, обязательно».

Fil.kz — новости музыки и шоубиза Казахстана и мира

Exit mobile version