Сэм Смит и Ким Петрас записывают новый пикантный сингл — Fil

Источник — Nur.kz

Сотрудничество Сэма Смита с Ким Петрас «оптимистично и весело».

30-летняя поп-звезда объединилась с 29-летней Ким, чтобы записать новый колоритный трек, и инсайдер сообщил, что «песня просто ожила» в студии.

Источник сообщил в колонке Bizarre газеты The Sun: «Сэм и Ким некоторое время были друзьями и являются большими сторонниками музыки друг друга.

«Совместная работа имела смысл. Как только они попали в студию, песня просто ожила. Она оптимистичная и веселая».

На треке Сэм поет о походе в «мастерскую».

Звезда, занявшая первое место в чартах, поет: «Мама не знает, что папе становится жарко в автомастерской, он делает что-то нечестивое. Он сидел сложа руки, пока она заглядывала, она заглядывала, да, она медленно опускала его».

Сэм предстал перед публикой как гей в 2014 году и как небинарный человек в 2019 году.

И певец ранее признавался, что их проблемы с идентичностью привели к «проблемам и печали».

Создатель хита «Останься со мной» поделился: «Это то, с чем я борюсь все время. Я думаю, что это корень всех моих проблем и печали. Когда дело доходит до работы, я чувствую себя 40-летним мужчиной — мои обязанности, там, где я живу, это сумасшествие. Но с точки зрения моей романтической жизни я чувствую себя очень молодым, очень неопытным. Это действительно тяжело. Я думаю, что это то же самое для всех квир-людей».

Сэм также сказал, что они не могут представить, как можно успокоиться.

Звезда, родившаяся в Лондоне, добавила: «Я стараюсь сосредоточиться на важных вещах — быть доброй к людям и признать, что я немного цыганка, просто путешествую и пою, и пока это нормально. очень надеюсь, что когда-нибудь я наверстаю упущенное».

Fil.kz — новости музыки и шоубиза Казахстана и мира

Exit mobile version