Цвета iPhone 14: доступны все цвета iPhone 14 и 14 Pro

Каждый год Apple обновляет свою линейку флагманских моделей iPhone, и каждый год это влечет за собой небольшое изменение цветов, при этом новые оттенки занимают центральное место.

Если принять во внимание как обычные модели iPhone 14, так и варианты iPhone 14 Pro, у вас будет довольно много цветов на выбор, поэтому мы собрали их все для вас прямо здесь.

Прокрутите вниз, чтобы увидеть каждый из них по очереди, чтобы вы могли выбрать, что вам больше нравится, если вы думаете о покупке iPhone самостоятельно в ближайшие несколько месяцев.

APPLEЦвета iPhone 14: доступны все цвета iPhone 14 и 14 Pro фото 13

Цвета iPhone 14 и iPhone 14 Plus

В этом году Apple отказалась от iPhone mini и вместо этого выпустила версию своего телефона большего размера, и обе модели имеют одинаковую цветовую гамму. Это означает, что независимо от того, выберете ли вы iPhone 14 или 14 Plus, вы получите одинаковую гамму цветов.

В этих моделях вы получаете блестящее стекло на задней панели телефона с двумя объективами камеры, а боковые стороны телефона выполнены из матового алюминия.

Варианты цвета — с использованием собственных причудливых названий Apple — синий, фиолетовый, midnight, звездный свет и продукт (красный).

Как и в прошлогоднем цвете iPhone 13, у вас есть пять вариантов на выбор.

Синий

Этот приятный небесно-голубой цвет, на наш взгляд, более приятный оттенок, чем более глубокий синий, который Apple использовала на iPhone 13, и на самом деле он довольно близок к цвету Sierra Blue, возглавлявшему линейку iPhone 13 Pro.

Пурпурный

Новый цвет — пурпурный, хотя на iPhone 14 и 14 Plus он, на наш взгляд, больше похож на фиолетовый, с еще одним прекрасным светлым пастельным оттенком.

Полночь

Если вы хотите что-то более сдержанное, то классический черный вариант все еще актуален, идеально подходит для более серьезного образа.

Звездный свет

Причудливое слово Apple для не совсем белого цвета возвращается, и Starlight продолжает оставаться фаворитом среди поклонников Apple благодаря яркой и современной эстетике.

Product (красный)

Многолетнее сотрудничество Apple с Product (Red) продолжается, благодаря чему на iPhone 14 появился еще один чрезвычайно яркий оттенок красного.

Яблоко

Цвета iPhone 14 Pro Max и iPhone 14 Pro

Переходя к iPhone 14 Pro и Pro Max, вещи на задней и боковой панелях телефонов не сильно изменились со времен линейки 13 Pro.

В то время как передняя часть телефона революционизирована благодаря добавлению Digital Island, задняя часть выглядит почти так же, с большим массивом из трех камер для всех ваших фотографических потребностей и отделкой из матового стекла.

Боковые стороны снова выполнены из полированной нержавеющей стали, что при определенном освещении выглядит немного более стильно по сравнению с матовым алюминием стандартного iPhone 14.

Для iPhone 14 Pro и Pro Max предлагается четыре цвета: Deep Purple, Gold, Silver и Space Black. Проверьте их ниже.

Темно-фиолетовый

Существует более зрелый и глубокий фиолетовый вариант, чем обычная версия iPhone 14 для iPhone 14 Pro, и он выглядит действительно богато и интересно — мы думаем, что это может разделить мнения, но ожидаем, что многие люди выберут его.

Золото

Золотая отделка возвращается, как мы и ожидали, с блестящим и ярким видом, который на самом деле не так роскошен, как вы могли бы подумать, увидев его вживую.

Серебряный

Вероятно, самый традиционный вариант в списке — это серебристая версия, которая ближе к белому, когда вы смотрите на стеклянную заднюю часть телефона, и выглядит действительно красиво.

Космический черный

Наконец, для самых серьезных операторов среди нас есть эта черная модель, которая является самым сдержанным из доступных вариантов и будет идеальной для всех, кто хочет, чтобы их телефон немного меньше выделялся.

Exit mobile version