Мэрайя Кэри готовит «тематический альбом» — Fil

Источник — Nur.kz

Мэрайя Кэри готовит несколько проектов, в том числе «тематический альбом».

Хитмейкер «Hero» рассказала, что она работает над большим количеством музыки, в том числе над совершенно новыми мелодиями для того, что, похоже, будет «сериалом по сценарию или документальным фильмом».

Выступая в подкасте «Rolling Stone Music Now», она рассказала: «Это примерно три или четыре разные вещи. Одна из них — проект, над которым я почти закончила, над которым я занималась некоторыми настройками бэк-вокала. Одна — это (новые) песни. Это может быть сериал по сценарию или документальный фильм, а еще есть тематический альбом.

«Это то, что люди просили меня сделать в течение многих лет, но это не делается в традиционном смысле. Это еще не сделано, но я очень взволнован этим. Я работаю (над этим альбомом) с очень эклектичными, новыми артистами, а также с некоторыми легендарными людьми».

53-летняя поп-икона также призналась, что ее голосу пошло на пользу отдых на фоне пандемии COVID-19, так как он был «поврежден» и стал звучать «хрипло».

Она сказала: «Путешествие, охриплость, то и другое на минуту повредили мой голос.

«Но этот момент, чтобы вернуть его в то место, где я чувствовал себя действительно хорошо, был его собственным подарком. Я имею в виду, что никто из нас не был в восторге от того, что имеет дело с Covid, но это дало мне шанс вернуться. в студию и полностью сосредоточиться на музыке».

На прошлой неделе обладательница Грэмми отпраздновала 25-летие своего оригинального LP 1997 года «Butterfly».

И она работает над новыми записями в своей студии Butterfly Lounge.

Fil.kz — новости музыки и шоубиза Казахстана и мира

Exit mobile version