Лучшие игровые кресла 2022 года: мы тестируем и оцениваем кресла, разработанные для геймеров на ПК

(InterPro) — Игровые стулья — отличный способ улучшить внешний вид и стиль вашей игровой зоны, а также обеспечить невероятный комфорт и поддержку во время игровых сессий.

Тем не менее, существует множество различных игровых кресел, многие из которых имеют схожие функции, такие как подлокотники 4D, несколько точек регулировки и различные варианты отделки. Это часто затрудняет выбор правильного стула для вас.

Итак, мы поставили перед собой задачу найти самые лучшие игровые кресла, которые можно купить за деньги. Мы протестировали бесчисленное количество кресел, чтобы определить, какие из них являются наиболее удобными, многофункциональными и премиальными, чтобы вам было комфортно во время игры.

Ниже представлены только самые удобные, гибкие и регулируемые стулья, которые помогут вам играть часами.


Лучшие игровые кресла 2022 года

  1. Легенда дворянских стульев
  2. Секретная лаборатория Титан Эво
  3. Noblechairs Epic Black Edition
  4. Noblechairs Icon Техас
  5. Корсар Т3 Раш

Наш лучший выбор: лучшее игровое кресло

Карманный ворс

Легенда дворянских стульев

За

  • Отличный стиль и комфорт
  • Регулируемая поясничная поддержка
  • Доступный диапазон отделки

Против

  • Иногда скрипит поясничный подпор
КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

Последнее дополнение к уважаемой линейке Noblechairs называется Legend, и, возможно, это наше любимое предложение на сегодняшний день.

Он сочетает в себе высококачественные функции, такие как встроенная регулируемая поясничная опора Hero, но с более гладким и обтекаемым дизайном, который выглядит как смесь кресел Epic и Icon.

Он имеет пять отдельных цветовых вариантов на выбор, а это означает, что он будет отлично смотреться с самыми разными игровыми настройками. Есть даже текстильный вариант для тех, кто предпочитает более дышащее сиденье.

Благодаря превосходному дизайну, высочайшему комфорту и простоте сборки стулья Noblechairs Legend чрезвычайно легко рекомендовать.

Другие игровые кресла, на которые стоит обратить внимание

Мы пробовали ряд других игровых кресел, на которых приятно сидеть и которые прекрасно дополняют любое игровое пространство.

Карманный ворс

Секретная лаборатория Титан Эво 2022

За

  • Удивительный комфорт и регулируемость
  • Мягкие и эластичные материалы
  • Более просторная база, чем раньше

Против

Стулья Secretlab выпускаются в трех вариантах размеров, поскольку они предназначены для разных типов телосложения с точки зрения размера и веса.

Титан Эво 2022 это прекрасный вариант по ряду причин, не последней из которых являются различные доступные варианты обивки. Вы можете выбирать не только из гибридной кожзаменителя, премиальной кожи NAPA и ткани SoftWeave, но и из различных цветовых схем.

Во время нашего тестирования мы сразу же были поражены различными особенностями дизайна этого кресла, включая высококачественную замысловатую строчку, высококачественные ткани и превосходную встроенную поясничную опору.

Поясничная опора была модернизирована по сравнению с предыдущей моделью Titan, которую мы пробовали, поскольку теперь она регулируется не только внутрь и наружу, но и вверх и вниз, что делает ее более настраиваемой, что идеально подходит для индивидуального комфорта.

Как и другие стулья в этом списке, его высота и угол наклона регулируются по-разному, с 4D подлокотниками и множеством прекрасных наклонов.

Однако мелочи действительно делают его особенным, например, боковые ограждения с магнитной подложкой (что-то, что вы прикручиваете к другим стульям) и небольшие дизайнерские таблички на подлокотниках, а также 5-летняя гарантия.

Входящая в комплект подушка для головы также безумно удобна. Это сверхмягкая подушка из пены с эффектом памяти, искусно покрытая охлаждающим гелем, чтобы ваша голова оставалась прохладной, пока вы расслабляетесь в кресле. Он удерживается на месте с помощью сильных магнитов, и вы также можете легко отрегулировать его положение в области подголовника.

Карманный ворс

Noblechairs Epic Black Edition

белка_виджет_4698048

За

  • Отлично выглядящие сиденья
  • Качественная отделка и комфорт

Против

  • Стандартные подушки не так хороши, как у конкурентов

Noblechairs Epic Black Edition — это обновление линейки Epic с улучшенными воздухопроницаемыми материалами и возможностью выбора из искусственной кожи, натуральной кожи или гибридной кожи.

Это не только очень красивое кресло, но и мягкая, но поддерживающая обивка, удобные подлокотники и множество регулировок.

Noblechairs Epic Black Edition — это не только стильное игровое кресло, но и эргономичный дизайн, который поможет вам играть часами. Это то, что мы тоже испытали. Проводя часы и часы в этом кресле, вы получаете необходимую поддержку и не останетесь в нужде.

Тем не менее, мы настоятельно рекомендуем выложить дополнительные средства на набор подушек из пены с эффектом памяти, поскольку входящие в комплект подушки не так хороши, как хотелось бы, и в этом нет встроенной поясничной поддержки.

Карманный ворс

Noblechairs Icon Техас

белка_виджет_6259737

За

  • Стиль в стиле Porsche
  • Прекрасная дышащая ткань

Против

  • Может чувствовать себя немного жестким, пока не сломается.

Дизайн Noblechairs Icon TX заимствован у сиденья Porsche 911, и это плюс в нашей книге. Общая эстетика немного менее ориентирована на геймеров, чем у некоторых других в нашем списке, поэтому она прекрасно впишется в обстановку домашнего офиса, не вызывая слишком много удивления.

Вариант TX, который мы тестировали, имеет внешний слой из дышащей ткани антрацитового цвета. Он не только красиво выглядит, но и отлично подходит для летних игровых сессий, гарантируя, что вы не прилипнете к стулу, когда действие начнет накаляться.

Предположительно, у него также есть грязеотталкивающее покрытие. Мы еще ничего не пролили на него, но, теоретически, его будет намного легче убрать, когда произойдет неизбежное.

Вы получаете все удобства, которые мы привыкли ожидать от линейки Noblechairs, эргономичный дизайн, 4D подлокотники, множество регулировок и первоклассное качество сборки.

Icon находится в середине линейки Noblechairs, он немного меньше Hero и не имеет встроенной поясничной поддержки, но мы осмелимся сказать, что он более чем достаточно вместителен для большинства людей.

Корсар

Корсар Т3 Раш

белка_виджет_326297

За

  • Классическая атмосфера Corsair
  • Откидывается в супер расслабляющее положение

Против

  • Не так много вариантов отделки, как у других в этом списке

Corsair T3 Rush во многом похож на T2 Road Warrior с некоторыми улучшениями, среди которых несколько удивительно приятных для глаз тканей, удобная поясничная опора из пены с эффектом памяти и даже больше стиля гоночного автомобиля.

Он поставляется в трех различных вариантах отделки с воздухопроницаемыми тканями, которые сохраняют меньше тепла, чем кожаное кресло, что означает, что вы можете сохранять прохладу во время игровых сессий.

T3 Rush также откидывается почти в горизонтальное положение, если вам нужно немного прилечь между игровыми сессиями. Он имеет более широкую спину, но не обязательно идеально подходит для высоких людей.

Другие игровые кресла, которые мы рассмотрели

Выбирая то, что мы считаем лучшим игровым креслом, доступным в настоящее время, мы часами сидели, тестировали и исследовали. Как и во всех наших руководствах, мы учитываем ряд факторов, прежде чем рекомендовать различные продукты, а также когда что-то новое входит в нашу пятерку лучших вариантов. Эти решения основаны не только на наших собственных испытаниях, но и на отзывах потребителей, качестве и ценности бренда.

Во всех наших обзорах также есть много тестируемых продуктов, которые не попадают в окончательный вариант. Однако, поскольку они могут подойти некоторым людям, мы перечислили их ниже.

Как выбрать игровое кресло

Как видно из этого списка, многие из лучших игровых кресел имеют очень похожие характеристики. Это может сделать их очень похожими и может затруднить выбор между ними. Мы попытались составить этот список, основываясь на нашем реальном опыте использования каждой модели, общего комфорта, внешнего вида и многого другого.

Однако есть несколько важных соображений.

Как подобрать правильный размер

Некоторые из игровых кресел в этом списке разработаны в различных вариантах с учетом вашего размера и типа телосложения. Перед покупкой важно проверить и посмотреть, какой дизайн лучше всего подойдет, поскольку некоторые из них имеют ограничения по высоте и весу или разные формы для разных типов телосложения.

Эти стулья обычно являются лучшим выбором, чем те, которые просто имеют универсальный подход. Хотя они могут быть более дорогими, они действительно влияют на комфорт и поддержку, которые вы получаете в результате.

Что такое 4D подлокотники?

Это может показаться уловкой, но такие подлокотники довольно часто встречаются на лучших игровых креслах. Подлокотники 4D означают, что подлокотники кресла не только поднимаются и опускаются с регулировкой высоты, но и могут легко перемещаться в разные положения. Вы можете перемещать их внутрь и наружу, назад и вперед и даже наклонять внутрь. Часто у вас также будет возможность настроить ширину.

Все это означает, что вы можете легко менять положение в течение дня, если вам это нужно. Подойдите ближе к своему столу и даже заправьте стул под стол, когда вы его не используете, если вам нужно сэкономить место.

Какой материал лучше всего подходит для игровых кресел?

Самые лучшие игровые кресла имеют несколько вариантов обивки и часто включают натуральную кожу, искусственную кожу и ткани. Что вы выберете, зависит от личных предпочтений, хотя некоторые люди могут предпочесть тканевую отделку, если им становится жарко во время игры.

Варианты из кожи и искусственной кожи не следует упускать из виду, поскольку они часто более эластичны и мягче на вашей спине. Варианты сидений премиум-класса также учитывают воздухопроницаемость с этими конструкциями, гарантируя, что вам не будет жарко, липко и потно во время сидения.

Нужно ли откидывать игровое кресло?

Сколько постного вам нравится? Стоит посмотреть, как далеко откидываются сиденья. Например, если вам нравится лежать почти горизонтально, чтобы расслабиться, то что-то вроде линейки Corsair Road Warrior может быть хорошим выбором. Но в остальном вы найдете хороший наклон и регулировку в основании и спинке большинства стульев.

Поясничная поддержка и амортизация

Еще одним соображением является поясничная поддержка и дополнительная амортизация. Нам нравится поясничная поддержка, и мы предпочитаем сиденья со встроенными регулируемыми опциями, а не просто ремни на подушках. Поясничная опора в Secretlab Titan Evo 2022 отвечает другим требованиям, поскольку регулируется не только по глубине, но и по высоте. Таким образом, вы можете перемещать его вверх и вниз и заставлять его больше или меньше вдавливаться в спину, выбор за вами.

Вместо этого некоторые игровые кресла меньшего размера предлагают подушку, которую вы можете двигать, но, на наш взгляд, это не так удобно. Также стоит обратить внимание на прилагаемые подушки. В стандартную комплектацию стульев Secretlab входят безумно удобные подушки из пены с эффектом памяти. В то время как Noblechairs имеют только стандартные подушки из пены в стандартной комплектации и требуют дополнительной покупки для пены с эффектом памяти. Это не обязательно, но если вам нравится отдыхать головой (или спиной) на чем-то превосходно плюшевом, то на это стоит обратить внимание.

Подробнее об этой истории

Каждый продукт в этом списке был протестирован в реальных жизненных ситуациях, как если бы вы использовали его в повседневной жизни. Мы сделали стулья такими, какими бы вы потом сидели в них часами подряд. Работа, игры, отдых и вообще поддержка в течение дня.

Мы пробовали различные варианты настройки. Мы отрегулировали высоту и переместили руки и тела во всевозможные положения. Мы позволили близким опробовать их и узнать их мнение, а затем получили удовольствие, вернув их в наши любимые позиции.

Затем мы сравнили их с другими стульями, которые мы пробовали, включая варианты амортизации, поясничную опору, регулируемость и многое другое.

Мы не заинтересованы в бессмысленном перемалывании цифр или посторонних деталях — мы просто хотим предоставить простой для понимания обзор, который даст вам представление о том, как он будет использоваться. И ни на секунду не думайте, что продукты не тестируются полностью, потому что обзоры лаконичны.

Мы освещаем технологии с 2003 года, и во многих случаях мы рассмотрели не только рассматриваемый продукт, но и предыдущие поколения — вплоть до первой модели на рынке. Мы также рассмотрели множество моделей, которые не попали в наши руководства для покупателей.

Автор Адриан Уиллингс. Под редакцией Люка Бейкера.

Interpro — новости технологий и IT

Exit mobile version