Лучшие телефонные предложения Черной пятницы 2022 года: Samsung, Pixel, OnePlus и другие

(GlobalMobile) — Распродажи в Черную пятницу — отличное время для покупки нового телефона, поскольку на многие устройства, выпущенные в прошлом году, действуют скидки. Сейчас идет распродажа в честь Черной пятницы, так что есть много предложений.

Будут стимулы от сетей, выгодные предложения или скидки на пакеты SIM-карт, но для многих люди хотят больших скидок на телефонные трубки.

Мы проверим все цены и предоставим лучшие предложения, которые вы найдете на мобильные телефоны в Черную пятницу, прямо здесь.

Телефонные скидки в США в Черную пятницу | Телефонные скидки в Великобритании в Черную пятницу

Карманный ворс

Лучшие предложения смартфонов в Черную пятницу в Великобритании в 2022 году

Есть телефонные предложения Черной пятницы, предлагаемые полным спектром розничных продавцов. Вы можете перейти непосредственно к указанным ниже розничным продавцам или перейти вниз по странице, чтобы увидеть наши выделенные предложения.

Розничные продавцы телефонов в Черную пятницу в Великобритании

Мы разбили предложения по разным производителям, чтобы помочь вам найти устройства, которые вы ищете — просто нажмите на ссылки ниже, чтобы перейти к различным разделам.

Apple заключает сделку с Великобританией | Samsung заключает сделку с Великобританией | Pixel предлагает Великобританию | OnePlus предлагает Великобританию | Другие предложения Великобритании

Apple предлагает iPhone в Великобритании

Мы сообщим о лучших предложениях для iPhone, как только они появятся.

Samsung Galaxy предлагает Великобританию

Samsung предлагает большие скидки как на собственном веб-сайте, так и через других розничных продавцов, так что выбор есть.

Google Pixel предлагает Великобританию

Google часто делает скидки, но пока неизвестно, когда мы увидим скидки на Pixel в 2022 году.

OnePlus предлагает Великобританию

Другие предложения Великобритании

Карманный ворс

Лучшие предложения мобильных телефонов в США в Черную пятницу в 2022 году

Розничные продавцы телефонов в Черную пятницу в США

Мы разбили предложения по разным производителям, чтобы помочь вам найти устройства, которые вы ищете — просто нажмите на ссылки ниже, чтобы перейти к различным разделам.

Apple заключает сделки с США | Samsung заключает сделку с США | Pixel предлагает США | OnePlus предлагает США | Другие предложения США

Samsung заключает сделку с США

Google Pixel работает в США

OnePlus предлагает США

Apple iPhone заключает сделку с США

Обычно во время Черной пятницы действует ряд скидок на iPhone, и мы будем выделять их здесь, когда они появляются.

Другие телефонные предложения Черной пятницы в США

На какие телефоны мы ожидаем скидки?

Это большой вопрос. Часто на самые последние модели нет скидок, поэтому новый iPhone вряд ли будет со скидкой, но iPhone 13 и более старые модели, скорее всего, получат хорошие скидки в ряде розничных продавцов.

Есть некоторые бренды, которые любят делать довольно большие скидки, и Samsung — один из них. Маловероятно, что вы найдете большую скидку на Galaxy Z Fold 4, но вы, вероятно, найдете скидки на семейство Galaxy S22, а также на многие модели Galaxy A. Часто есть большая экономия не только от сторонних розничных продавцов, но и напрямую от Samsung.

Другим брендам нравятся продажи, такие как OnePlus, Oppo и Motorola — все они распространены. Ранее мы видели серьезные скидки на флагманские модели, например, на Oppo Find X3, что делало его гораздо более доступным. Вероятно, это повторится в 2022 году.

Следите за памятью, так как иногда одна емкость памяти будет иметь большую скидку, а другая — нет, а также следите за цветами, поскольку некоторые версии телефона могут быть дешевле, потому что их покупает меньше людей.

Автор Крис Холл.

GlobalMobile – новости телефонов и технологий

Exit mobile version