В чем пойти на свидание с Аидой, Мадиной и Ажар — Fil

Источник — Nur.kz

Кадры из видео

Стиль – способ выражать себя и подчеркивать свою уникальность. На просторах Сети набирают популярность видеоролики молодого казахстанца Нуржана Хасенова. Парень на своей странице показывает примеры стилизации гардероба, которые набирают десятки тысяч просмотров. Подробнее рассказывает Fil.kz.

Особым спросом пользуется рубрика «Образ на свидание», где Нуржан собирает свой аутфит исходя из имени девушки, с которой состоится встреча. Например, для свидания с Ажар фешен-блогер выбрал черный тотал-лук, а вот встречу с Алмой парень представляет в классическом оверсайз-костюме. Девушки в комментариях отмечают, что у Нуржана прекрасное чувство стиля.

«Я Лиза, но для тебя Алма», «Готова поменять имя на Алма, чтобы парень пришел в таком луке», «Вау-у-у», «Я Ажар и ношу только черное. Попадание на 100 процентов», – комментируют изумленные подписчицы.

Нуржан не боится экспериментов, используя в своих аутфитах яркие свитеры, кардиганы, аксессуары и сумки. Это целиком развеивает миф о мужском стиле. Ведь зачастую большинство склоняется к темным оттенкам и отсутствию деталей. А это создает стереотипы и клиширует понимание мужской моды.

Популярен парень и в социальной сети TikTok, где ему удалось набрать 190 тысяч подписчиков. Стиль Нуржан задает как для молодежи, так и для подрастающего поколения. Известно, что блогер по профессии медик, но это не мешает ему активно заниматься развитием социальных сетей, совмещая два направления.

Стиль Нуржана можно назвать корейским смарт-кежуалом, в котором сочетаются как классические элементы и базовые оттенки, так и яркие предметы. Этот стиль не рассматривается как набор правил или исключительный перечень отдельных предметов одежды. Основная задача стиля – удобство и мобильность. Повседневный наряд должен быть универсальным и стильным, а человек в таком облике — готовым к любым событиям: как к свиданию, так и к дружеским посиделкам.

Читать также: Get ready with me по-казахски: алматинка завоевывает соцсети необычным стилем.

  • АВТОР
  • Жазира Касымова
    Корреспондент



Fil.kz — новости музыки и шоубиза Казахстана и мира

Exit mobile version