Видеообзор матча за полуфинал Australian Open-2023 с яркой победой Елены Рыбакиной

Источник

Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина сегодня утром по времени Астаны уверенно обыграла представительницу Латвии Елену Остапенко в двух партиях — 6:2, 6:4, передает Optimism.kz.

Елена Рыбакина обыграла неудобную соперницу и вышла в полуфинал Australian Open-2023

Матч состоялся в рамках четвертьфинала Australian Open-2023. Для казахстанки эта победа стала первой над своей сегодняшней соперницей — до этого Остапенко дважды оказывалась сильнее Рыбакиной в личных встречах, не уступив ни сета. Видео ярких моментов минувшей игры был опубликован в телеграм-канале «Спорт Шредингера» и представлен ниже.

Добавим, что за выход в финал турнира Елена Рыбакина победительницей противостояния Джессика Пегула (3) — Виктория Азаренко (24).