Байопик о Мадонне с Джулией Гарнер сняли с производства — Fil

Источник — Nur.kz

Запланированный биографический фильм о Мадонне с участием ОзаркСообщается, что Джулия Гарнер была уволена.

  • ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ: НМЕ Большое чтение – Мадонна: «Люди выбирают меня. Просто так оно и есть»

Впервые о фильме было объявлено еще в 2020 году, когда Мадонна сама стала режиссером и соавтором сценария фильма. Юнона сценарист Диабло Коди. Эми Паскаль (англ.Охотники за привидениями, Маленькая женщина) был назначен продюсером.

Прошлым летом сообщалось, что Гарнер предложили главную роль после того, как она «вышла фаворитом» из более чем дюжины кандидатов.

Сейчас, Разнообразие сообщает через несколько источников, что фильм больше не снимается в Universal Pictures, заявив, что причина может быть связана с ее недавно объявленным туром «Celebration», посвященным 40-летию, который стартует в июле.

Они добавляют, что Мадонна все еще намерена снять фильм в будущем, но проект приостановлен на неопределенный срок.

Мадонна ПРЕДОСТАВЛЕНО: Кевин Мазур / Getty Images для dcp

Во время интервью 2022 г. РазнообразиеМадонна рассказала о фильме и объяснила, почему она взяла на себя более практическую роль.

«У меня была необыкновенная жизнь, я должна снять необыкновенный фильм», — сказала она. «Это был еще и превентивный удар, потому что многие люди пытались снять обо мне фильмы. В основном женоненавистники. Поэтому я открыл дверь и сказал: «Никто не расскажет мою историю, кроме меня».

На вопрос о том, чего она добилась в работе над фильмом, Мадонна ответила: «У меня очень длинный сценарий, который мне очень трудно укоротить. Я сокращал его, но это все равно, что отрубать себе конечности».

Мадонна должна начать североамериканский этап своего «праздничного тура» в июле, прежде чем европейский тур начнется в октябре на лондонской O2 Arena.

Мадонна уже добавила одно дополнительное выступление на лондонской O2 Arena из-за «подавляющего спроса» во время предпродажи, и сегодня утром было добавлено третье шоу на 17 октября, а затем добавлено четвертое шоу на лондонской площадке вместимостью 20 000 человек из-за «феноменальный спрос». По словам промоутеров жизньэто будет последнее дополнительное шоу в Лондоне.



Fil.kz — новости музыки и шоубиза Казахстана и мира

Exit mobile version