Брендон Ури объявляет об окончании Panic! На дискотеке — Fil

Источник — Nur.kz

Брендон Ури объявил о завершении Panic! На дискотеке.

Во вторник певец объявил в социальных сетях, что прекращает свой сольный проект после предстоящего турне по Великобритании и Европе, поскольку хочет сосредоточиться на создании семьи со своей женой Сарой.

«Иногда путешествие должно закончиться, чтобы началось новое. Мы старались держать это при себе, хотя некоторые из вас, возможно, слышали… Мы с Сарой очень скоро ждем ребенка!» — написал он в заявлении. «Перспектива стать отцом и увидеть, как моя жена станет матерью, унизительна и волнительна. Я с нетерпением жду этого следующего приключения.

«Тем не менее, я собираюсь завершить эту главу своей жизни и сосредоточить свое внимание и энергию на своей семье, и с этой Panic! At The Disco больше не будет».

Брендон поблагодарил фанатов за их «огромную поддержку» Panic! At The Disco, которая изначально была группой, с момента ее создания в 2004 году.

«Я с нетерпением жду встречи со всеми в Европе и Великобритании для последней совместной гонки», — заключил он свой пост. «Я люблю тебя. Я ценю тебя. Спасибо, что ты есть».

Брендон сформировал группу со своими друзьями детства Райаном Россом, Спенсером Смитом и Брентом Уилсоном, и они добились успеха со своим дебютным синглом I Write Sins Not Tragedies и дебютным альбомом A Fever You Can’t Sweat Out.

Паника! претерпел ряд изменений в составе за эти годы и фактически стал проектом 35-летнего исполнителя с 2016 года. Он выпустил три сольных альбома, в том числе седьмой и теперь последний альбом Viva Las Vengeance, который был выпущен в август 2022.

Финальный тур должен начаться в Вене, Австрия, 20 февраля, и завершиться в Манчестере, Англия, 10 марта.

Fil.kz — новости музыки и шоубиза Казахстана и мира

Exit mobile version