Мэтт Мальтезе анонсировал новый альбом «Driving Just To Drive» — Fil

Источник — Nur.kz

Мэтт Мальтезе поделился подробностями о своем четвертом альбоме «Driving Just To Drive» и поделился его заглавным треком.

  • ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Пять вещей, которые мы узнали из нашего видеочата In Conversation с Мэттом Мальтезе

Новый LP певца и автора песен выйдет 28 апреля на Nettwerk и последует за песней 2021 года «Good Morning It’s Now Tomorrow».

Обсуждая новый альбом, Мальтезе сказал: «Я думаю, что становясь старше и занятее, вы иногда можете создать в своем мозгу систему вознаграждений, где у каждого действия должна быть причина для этого действия. Но есть также совершенно новая порция рока, которая иногда может поставить нашу одержимость личным «ростом» в перспективу.

«Я часто живу в мышлении из строительных блоков, где мне нужно сделать это, чтобы я мог сделать это, и это означает, что у меня будет шанс сделать это. В то же время существуют все эти неконтролируемые (и, возможно, даже неизменные) реальности, такие как финансовая система, ориентированная на богатство, и экспоненциально нагревающийся мир, которые могут сделать всю производительность бессмысленной».

Он добавил: «Я много думал о том, что был моложе, и о том, насколько больше я делал что-то просто для того, чтобы делать это. Играть на детской площадке в детстве или просто кататься на машине и слушать музыку в машине. Раньше я любил вещи без чувства результата, без чувства добровольной необходимости. Я думаю, что важно иметь что-то из этого в нашей жизни».

Послушайте «Driving Just To Drive» ниже.

1. «Мать»
2. «Ирония судьбы»
3. «Флоренция»
4. «Гробовщик»
5. «Музей»
6. «Вдовы»
7. «Трус»
8. «Вождение просто для вождения»
9. «Привет, черная собака»
10. «Отложите свое неверие»
11. «Но уход есть»

Рецензируя «Доброе утро, теперь завтра» после его выхода в 2021 году, НМЕ писал: «Самые резонансные моменты остаются самыми простыми и душевными; Яркая концепция «Обгони медведя», в которой наш рассказчик заявляет, что он отдаст себя гризли, чтобы спасти свою возлюбленную, по общему признанию глупа на бумаге.

«Но по мере того, как Мальтийс просеивает свое воображение, чтобы создать новую форму близости, песня транслируется в торжество всеобъемлющих качеств альбома — надежды, освобождения и желания расти — все это ведет к новому началу».

Пересмотреть НМЕВидео In Conversation об альбоме с мальтийцами здесь.

Fil.kz — новости музыки и шоубиза Казахстана и мира

Exit mobile version