Даррен Диц забросил вторую подряд шайбу в КХЛ. Видео

Источник

Московский ЦСКА, за который выступает защитник сборной Казахстана Даррен Диц, на выезде проводит матч Континентальной хоккейной лиги против СКА из Санкт-Петербурга, сообщает Optimism.kz.

Даррен Диц забросил четвертую шайбу в сезоне КХЛ. Видео

На 14-й минуте первого периода казахстанский защитник ЦСКА открыл счет во встрече. Однако спустя четыре минуты Марат Хайруллин восстановил статус-кво. Видео шайбы Дица можно посмотреть ниже. Этот гол стал вторым подряд для Дица в КХЛ — в прошлом матче он забросил единственную шайбу своей команды в игре против «Торпедо» из Нижнего Новгорода, но ЦСКА проиграл со счетом 1:3.

Отметим, что для Даррен эта шайба стала пятой в текущем сезоне КХЛ.