Гол Даррена Дица не помог обладателю Кубка Гагарина избежать третьего подряд поражения в КХЛ

Источник

Московский ЦСКА, в котором выступает хоккеист сборной Казахстана Даррен Диц, в Санкт-Петербурге провел матч Континентальной хоккейной лиги против местного СКА, сообщает Optimism.kz.

На 14-й минуте дебютного периода казахстанский защитник открыл счет, но уже через четыре минуты Марат Хайруллин отыграл эту шайбу. А на 18-й минуте нападающий питерского клуба Эмиль Галимов сделал счет 2:1. За 15 секунд до конца встречи Никита Гусев установил окончательный счет — 3:1.

Отметим, что для Дица этот гол стал пятым в текущем розыгрыше Континентальной хоккейной лиги. ЦСКА на данный момент идет на третьей позиции в Западной конференции КХЛ с 74 очками. Это поражение для ЦСКА, который является действующим обладателем Кубка Гагарина, стало третьим подряд.