Realme дразнит «действительно освежающим» телефоном Coca-Cola

Realme дразнила необъявленный телефон Coca-Cola, о котором мы недавно слышали, а это означает, что эта вещь действительно реальна, и она не может появиться достаточно скоро!

Хотя Realme остановилась, едва не подтвердив, что анонсирует телефон под брендом Coca-Cola, она имеет поделился новым промо-страница для продукта. «Realme собирается стать действительно освежающей», — говорится на странице, где много изображений на тему кокаина мало что оставляет воображению.

Новую страницу первым заметил MySmartPrice и хотя пока неясно, что именно телефон может предложить с точки зрения технических характеристик, предыдущая утечка сделала его похожим на обновленный Realme 10 4G. Это означает, что 6,4-дюймовый дисплей Super AMOLED с частотой обновления 90 Гц будет работать в паре с чипом Mediatek Helio G99 и до 8 ГБ оперативной памяти. 256 ГБ памяти, вероятно, завершат основную внутреннюю статистику и цифры.

Что касается камер, основная 50-мегапиксельная камера, вероятно, будет располагаться рядом с 2-мегапиксельным датчиком глубины, а 16-мегапиксельная камера будет заниматься селфи.

Также неясно, какой брендинг Coca-Cola мы можем ожидать. Недавно опубликованное изображение показало красный телефон с культовой белой надписью Coca-Cola, но это может быть нечто большее. По крайней мере, нам хотелось бы думать, что они будут.

Ценообразование также неизвестно, как и, конечно же, большая дата выпуска. Тот факт, что Realme теперь имеет какое-то онлайн-присутствие для телефона Coca-Cola, предполагает, что что-то происходит, поэтому мы можем надеяться, что нам не придется слишком долго ждать, пока все это станет более официальным. .

GlobalMobile — новости телефонов и технологий

Exit mobile version