«От двери до двери»: В Карагандинском регионе избирателей знакомят с предвыборной программой 

Кандидат в Шахтинский городской  маслихат партии «AMANAT» Алмас Омарбеков встретился с коллективом торгового дома «Табыс». Встреча прошла в рамках акции по разъяснению предвыборной программы партии.  Главная задача — донести до   каждого  жителя  г. Шахтинск и прилегающих поселков основные положения предвыборной программы, а также познакомить жителей   с кандидатами в депутаты  и пригласить  избирателей на предстоящие выборы.   

В первую очередь, предвыборная программа партии «AMANAT» направлена на повышение благосостояния населения. У меня есть возможности и желание в реализации наших общих задач и целей. Ведь от нас с вами зависит развитие страны, как сильного и самодостаточного государства. У нас есть четкая стратегия, как улучшить уровень нашей жизни. Мы планируем развивать все сферы для того, чтобы население было трудоустроено, конкурентноспособные специалисты могли себя реализовать в своей стране, мы планируем совместно с местными исполительными органами решить жилищный вопрос нуждающихся, постепенно решать мнгогие социальные проблемы. Вы знаете, что партия делает большую ставку на молодежь, поэтому реализация программ по поддержке молодых специалистов будет на особом контроле партии «AMANAT». Каждый из нас должен сделать правильный выбор, чтобы мы смогли оставить достойное наследие будущему поколению.

подчеркнул Алмас Омарбеков

В предверии политического события в городах и районах Карагандинской области ежедневно проводится акция «От двери до двери». В ходе акции кандидаты встречаются с молодежью, представителями старшего поколения, предпринимателями, работниками сельскохозяйственной отрасли и выслушивают их пожелания.

Заказчик: Б.К Алтынбеков

Оплачено из средств Избирательного фонда партии «AMANAT», 

выдвинувшей партийный список на выборах депутатов 

маслихата Карагандинской области

Exit mobile version