За повышение качества жизни

Кандидаты в депутаты Мажилиса РК Снежанна Имашева и Западно-Казахстанского областного маслихата Динмухамед Сатбаев и Софья Измухамбетова встретились с коллективом компании «Uniserv».

Кандидат в депутаты Западно-Казахстанского областного маслихата Динмухамед Сатбаев возглавляет компанию «Uniserv Транс», входящую в группу компаний «Uniserv». В компании работают свыше 330 человек, из них 120 работников трудятся вахтовым методом. Компания предоставляет комплекс услуг по дорожно-строительным и землеустроительным работам, оказывает автотранспортные услуги, развивает промышленно-гражданское строительство.

За период своего существования и развития компания заняла достойное место на рынке услуг Казахстана, принимая участие в государственных программах инфраструктурного развития региона. Динмухамед Сатбаев призвал работников предприятия принять активное участие в предстоящих выборах и отдать свой голос за будущее развитие страны, своего региона.

Как отметила кандидат Снежанна Имашева, партия AMANAT особое внимание в предвыборной программе уделяет интересам человека труда. Сюда входит и рост заработной платы, улучшение медицинского обслуживания, защита трудовых прав работников и многое другое. Сейчас многое сделано для улучшения качества жизни врачей и учителей, будут увеличены в два раза заработные платы работников культуры, архивного и библиотечного дела. Постепенно решаются многие социальные проблемы. На встрече с работниками партийцы акцентировали внимание на мерах по повышению качества жизни населения, отраженных в предвыборной программе.

– Партии необходима поддержка народа, как главного фактора достижения всех намеченных целей. Чем больше граждан проявит гражданскую ответственность, тем быстрее будут решены все полученные от населения наказы и предложения, быстрее получим результат. Отрадно, что партия делает ставку на молодежь, а также дает равные права и возможности женщинам. Необходимо повышать образовательный уровень населения, поддерживать стремление молодежи к получению более высокой квалификации. Безусловно, человек, обладающий определенным запасом знаний, является более конкурентоспособным и креативным. Это в целом даст возможность иметь хорошую работу, достойную оплату труда и, как следствие, высокий уровень жизни каждому казахстанцу, – подчеркнула С.Измухамбетова.

Оплачено из средств

Избирательного фонда партии AMANAT,

выдвинувшей партийный список на выборах депутатов

Западно-Казахстанского областного маслихата

Exit mobile version