Члены республиканского штаба партии «AMANAT» проводят встречи в Карагандинском регионе

Активное население поселка Нура, а также сел Кобетей и Ахмет смогли задать вопросы касательно предстоящих выборов и какую программу представляет партия «AMANAT». В состав группы вошли кандидаты в депутаты Юрий Жулин, Тлектес Адамбеков и Аскар Оразбеков.

— Предвыборная программа партии охватила большую часть проблемных вопросов, волнующих население. Мы не даем невыполнимых обещаний. Наши преимущества – достоверность, искренность и стремление к справедливости. Мы ставим перед собой задачу по системному решению конкретных вопросов избирателей, – отметил Тлектес Адамбеков.Текст:

— Партия «AMANAT» – партия, которая реально работает во всех уголках страны. Партийное отделение и общественная приемная есть в каждом городе и районе. Наша главная цель, чтобы каждый человек был услышан. Исходя из обращений в общественные приемные и наказов от населения, мы придерживаемся стратегии в предвыборной программе. Мы объединяем всех сторонников курса реформ, обеспечиваем принятие всех необходимых для реализации нашей программы законов, активно участвуем в формировании Правительства и продвигаем исполнение запросов населения, – подчеркнул на встрече с населением Юрий Жулин.

Жители района задали волнующие их вопросы в сфере сельского хозяйства, ЖКХ, медицины, дошкольного образования и трудоустройства. Члены штаба рассказали об основных аспектах предвыборной программы и приняли во внимание каждый вопрос от жителей.

Заказчик: Б.К Алтынбеков

Оплачено из средств Избирательного фонда партии «AMANAT», выдвинувшей партийный список на выборах депутатов маслихата Карагандинской области

Exit mobile version