Рэпер Коста Титч внезапно скончался в возрасте 27 лет — Fil

Источник — Nur.kz

Коста Титч умер в возрасте 27 лет.

Рэп-звезда, чье настоящее имя Константинос Цобаноглу, выступал на музыкальном фестивале Ultra во Флориде в субботу (23.11.20), когда он, как сообщается, потерял сознание и скончался на месте.

В заявлении семьи говорится: «Смерть трагически постучала в нашу дверь. Она отняла у нас нашего любимого сына, брата и внука, Константиноса Цобаноглу (28 лет), которого Южная Африка полюбила и боготворила под своим сценическим псевдонимом «Коста Титч». «. С глубокой болью мы вынуждены признать его кончину в это время.

Мы благодарны спасателям и всем, кто присутствовал в его последние часы на этой земле.

«Как семья, мы столкнулись с трудным временем, когда мы пытаемся понять, что с нами случилось, и просим, ​​чтобы нам предоставили время и пространство, чтобы собраться».

Далее семья добавила, что в память об их сыне, который был известен такими хитами, как «Big Flexa» и «Goat», они были бы признательны, если бы его поклонники продолжали «поднимать его духом» и держать их в своих мыслях. и молитвы.

Он продолжил: «Семья Цобаноглу благодарит вас за любовь и поддержку, которые вы оказали нашему сыну, и пусть вы продолжаете воодушевлять его даже в духе. Пожалуйста, держите нас в своих молитвах и воодушевляйте в Господе».

В дань уважения телезвезда Оти Мабузе написал: «Покойся с миром», а бойз-бенд NSG отметил, что его «наследие будет жить вечно».

Коллега-музыкант Придди Угли написал: «Ваша звезда продолжает восходить, даже в вашем восхождении. В наших сердцах на небе вы будете жить вечно. Искренние соболезнования его близким, друзьям, семье Titch Gang».

Fil.kz — новости музыки и шоубиза Казахстана и мира

Exit mobile version