Барабанщик Def Leppard Рик Аллен подвергся жестокому нападению возле отеля во Флориде. — Fil

Источник — Nur.kz

Барабанщик Def Leppard Рик Аллен подвергся жестокому нападению возле отеля Four Seasons в Форт-Лодердейле, штат Флорида.

В соответствии с Ежедневная почта19-летний Макс Эдвард Хартли был арестован за инцидент, который произошел в минувшие выходные.

Аллен курил возле отеля, когда Хартли якобы вышел из-за колонны и бросился на барабанщика, сбив его с ног.

Полицейский отчет подтвердил, что Аллен «ударился головой о землю, причинив травму», и что женщина пыталась помочь, но Хартли несколько раз нападал на нее и таскал за волосы.

Сообщается, что Хартли скрылся с места происшествия, но в конце концов был арестован после того, как его поймали, разбив окна автомобиля возле отеля. Ему было предъявлено обвинение по двум пунктам обвинения в нанесении побоев, четырем пунктам обвинения в преступном хулиганстве и жестоком обращении с «пожилыми людьми или инвалидами».

Джо Эллиотт, певец Def Leppard, выступает во время концерта групп Def Leppard и Motley Crue на стадионе Банорте 21 февраля 2023 года в Монтеррее, Мексика. ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ: Medios y Media/Getty Images

В соответствии с Ежедневная почтаХартли был арестован и доставлен в тюрьму округа Броуард во вторник (14 марта). Когда спросил 7Новости был ли он поклонником Def Leppard, он отвернулся без комментариев.

Def Leppard были в Форт-Лодердейле с Mötley Crüe, чтобы отыграть шоу в Seminole Hard Rock Hotel and Casino.

В прошлом году Def Leppard и Mötley Crüe объявили о датах совместных туров по Великобритании и Ирландии на лето 2023 года. Прошлым летом обе группы вместе гастролировали по Северной Америке, последний концерт The Stadium Tour состоялся 9 сентября в Ласе. Вегас.

Серия концертов в Великобритании и Ирландии включает выступления в Шеффилде, Дублине, Глазго и Лондоне, а также посещение фестиваля Lytham в июле. Найдите оставшиеся билеты здесь.

В декабре 2022 года две группы расширили свой предстоящий совместный тур, добавив шесть новых концертов по США. Они начинают с концерта в Сиракузах, штат Нью-Йорк, в субботу, 5 августа.

Затем две метал-группы, объединяющие поколения, отправятся в Колумбус, выступят на стадионе Огайо во вторник, 8 августа, а затем отправятся в Фарго, Омаху и Талсу. Затем, как и сейчас, тур завершится в Эль-Пасо в пятницу, 18 августа. Билеты на эти концерты можно найти здесь.

Fil.kz — новости музыки и шоубиза Казахстана и мира

Exit mobile version