Кто-то пытался продать прототип Google Pixel 7a, но ничего не вышло

Мы ожидаем, что Google Pixel 7a будет анонсирован во время ежегодной конференции разработчиков компании 10 мая, но утечки продолжают поступать с течением времени. Теперь кто-то попытался продать прототип телефона на eBay. Но дела пошли не очень хорошо.

Как и следовало ожидать, вид прототипа Pixel 7a, выставленного на продажу, вероятно, не очень понравился бы Google, и похоже, что продавец пришел в себя.

После сбрасывать торги при $1650 мы уже думали, что продавец настроен оптимистично. И тут случилась загвоздка — пока телефон был «в отличном косметическом состоянии» у него отсутствовал лоток для SIM-карты, а сам телефон не запускался. Это сделало его довольно бесполезным, кроме как для хвастовства. И, учитывая, что телефон скоро станет официальным, эти права на хвастовство ограничены. Особенно на пресс-папье за ​​1650 долларов.

Аукцион, конечно же, закончился, поэтому мы никогда не узнаем, купил бы кто-нибудь эту вещь в конечном итоге или нет. Мы также не знаем наверняка, почему аукцион был закрыт, но eBay просто сообщает, что товар больше не доступен.

Поскольку Google I/O состоится в мае, нам не нужно слишком долго ждать, прежде чем мы сможем как следует взглянуть на Pixel 7a. Но на данный момент в утечках говорится, что телефон оснащен 6,1-дюймовым дисплеем с частотой обновления 90 Гц.

На задней панели нам сказали ожидать две основные камеры с 12-мегапиксельными сенсорами, в то время как зарядка через USB-C и класс защиты от пыли и воды IP67 кажутся на данный момент ставками на столе.

Цены, конечно, не подтверждены, но нам сказали ожидать что-то около отметки в 399/449 фунтов стерлингов, основываясь на ценных утечках и сегодняшних ценах на Google Pixel 6a.

GlobalMobile — новости телефонов и технологий

Exit mobile version