Два неподтвержденных телефона Asus ROG Phone 7 появляются в первых результатах Geekbench

Два новых и еще не анонсированных варианта Asus ROG Phone 7 появились в онлайн-базе данных Geekbench, но пока неясно, какие это версии телефона.

После выпуска в 2022 году Asus ROG Phone 6D Ultimate и связанных с ним моделей мы ожидаем, что следующий раунд выпусков состоится примерно в июле 2023 года. Мы уже получили ряд утечек ROG Phone 7, но это новое появление на Geekbench дает нам немного больше информации.

Как и предполагалось в предыдущей утечке, оба этих телефона используют чип Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 с 16 ГБ оперативной памяти. В Geekbench появились две модели: ASUS_AI2205_B и ASUS_AI2205_C, а ASUS_AI2205_D уже был замечен. Скорее всего, это будут три модели, которые мы видели ранее, хотя какая из них на данный момент не совсем ясна.

Есть предположение, что модель «C» — это Asus ROG Phone 7, хотя пока GSM Арена считает, что вариант «D» может быть ROG Phone 7D. Если это так, это, возможно, предполагает, что версия «B» — это ROG Phone 7 Pro/Ultimate.

Что касается других спецификаций, вполне вероятно, что все три модели получат LRDDR5X Ram и хранилище UFS 4.0, а ROG Phone 7 будет поставляться с 6,8-дюймовым дисплеем FHD + со сканером отпечатков пальцев под дисплеем. Аккумулятор емкостью 6000 мАч и зарядка мощностью 65 Вт также предлагаются.

Все три модели, вероятно, будут работать под управлением Android 13, когда они появятся, что, исходя из предыдущих графиков, вероятно, произойдет в июле или около того. Это означает, что у нас еще есть достаточно времени, чтобы пейзаж стал более ясным, поэтому ожидайте новых утечек по прошествии нескольких недель.

GlobalMobile – новости телефонов и технологий

Exit mobile version