Fred Again.., Skrillex и Four Tet объединились для записи нового трека «Baby Again..» — Fil

Источник — Nur.kz

Fred Again.., Skrillex и Four Tet снова объединились для новой песни «Baby Again..»

  • ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: обзор Skrillex в Нью-Йорке: рейв в саду, который бывает раз в жизни

«Baby Again…» представляет собой сэмпл трека Lil Baby и DaBaby «Baby» 2019 года, но фанаты, знакомые с творчеством трех продюсеров, возможно, уже слышали его раньше.

Трек дебютировал во время вирусного шоу Fred Again.. Бойлерная набор прошлым летом, но он также был сыгран на недавнем концерте трио в нью-йоркском Madison Square Garden в кульминационный момент в середине выступления, когда в зале погас свет.

Ранее трио работало вместе с Flowdan над синглом «Rumble», который был выпущен в январе как одна из первых песен с альбома Skrillex «Quest For Fire». Альбом появился в следующем месяце, прежде чем за ним быстро последовал еще один, «Don’t Get Too Close».

Посмотрите «Baby Again…» ниже:

Шоу трио в Мэдисон Сквер Гарден состоялось в феврале. Он длился пять часов и был распродан за три минуты.

В трехзвездочном обзоре Skrillex’s ‘Quest For Fire’, НМЕ написал: Так много всего («Hydrate» объединяет даже дабстеп и регги) означает, что альбому не хватает четкого повествования или всеобъемлющей темы. Возможно, в этом и заключалось намерение Мура: создать коллекцию треков, сочетающих в себе жанры, которые продвигают вещи вперед, в то же время кратко демонстрируя его, казалось бы, бесконечную универсальность. Тем не менее, объединяя прошлое и настоящее — и снова задавая план будущего музыки — статус Skrillex в современной музыке остается неоспоримым.

Ранее в этом месяце Фред снова поделился новой песней «Mike (Desert Island Duvet)», включающей куплет Майка Скиннера из The Streets и оригинальный вокал певца Дермота Кеннеди.

Fil.kz — новости музыки и шоубиза Казахстана и мира

Exit mobile version