Гарри Стайлс сделал контрольный звонок после неудачного выступления на Грэмми — Fil

Источник — Nur.kz

Гарри Стайлс позвонил членам съемочной группы, чтобы проверить, все ли с ними в порядке после того, как сцена, на которой он выступал на церемонии вручения премии «Грэмми» в 2023 году, повернулась в неправильном направлении.

  • ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Гарри Стайлс – обзор «Дома Гарри»: заземленная звезда находит дом там, где сердце

Об этом сообщил художник по декорациям «Грэмми» Хулио Химеде. Би-би-си Евровидение подкаст что Стайлз был вежлив и не критиковал техников за неудачу.

Стайлз «позвонил ответственной команде, чтобы убедиться, что с ними все в порядке», — сказал Химеде.

На 65-й ежегодной премии в Лос-Анджелесе 5 февраля Стайлз и его танцоры были вынуждены «изменить» свой распорядок вживую на сцене после того, как вращающаяся сцена вышла из строя.

Гарри Стайлс выступает на сцене во время 65-й церемонии вручения премии «Грэмми» на арене Crypto.com 5 февраля 2023 года в Лос-Анджелесе, Калифорния.

Поп-звезда спел свой хит 2022 года «As It Was» и должен был отразить официальное видео на песню, представив Styles на вращающемся проигрывателе вместе с группой танцоров.

Поп-звезда спел свой хит 2022 года «As It Was» на 65-й ежегодной премии в Лос-Анджелесе, Калифорния, в прошлое воскресенье (5 февраля).

Химеде добавил, что несчастный случай «был душераздирающим».

«На репетициях его игра была такой отполированной. Я сидел там, восхищаясь тем, насколько удивительными были Гарри и его танцоры, которые просто справились с этим. Продолжить выступление вживую и вдруг подумать: «Теперь я должен двигаться задним ходом» — это просто невероятно».

Химеде добавил, что именно из-за таких инцидентов многократные репетиции так важны для прямого эфира, когда он продолжил обсуждение своего следующего большого проекта: дизайна декораций для конкурса песни «Евровидение-2023».

Тем временем, в других новостях Styles, Shania Twain выпустила официальный кавер на свою песню «Fallen».

Трек, выпущенный в рамках выступления певицы на Spotify Sings 15 марта, также сопровождается кавером Твейн на песню Howlin ‘Wolf «Spoonful» и заглавным треком с ее недавнего альбома «Queen Of Me».

Твен сказала о своей обложке «Falling» в заявлении для Стереогум: «Я просто влюбился в Falling. Я все равно люблю Гарри Стайлса, и его версия песни меня очень тронула, и я захотел ее попробовать. Он вышел более эмоциональным, чем я думал, и я был очень доволен — я как бы слышу в нем свою боль».

Fil.kz — новости музыки и шоубиза Казахстана и мира

Exit mobile version