Робби Уильямс вытащил того же фаната на концерте в Будапеште, что и 20 лет назад — Fil

Источник — Nur.kz

Робби Уильямс поделился, что на концерте в Будапеште ему удалось вытащить из толпы того же фаната, что и 20 лет назад.

  • ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Робби Уильямс о Дэймоне Албарне, Моррисси и темной стороне Take That: «У меня полно цитат»

Поп-звезда выступал в Papp László Sportaréna в Венгрии во вторник (14 марта), когда он вызвал поклонника на сцену.

Уильямс написал в Instagram вместе с фотографией пары: «Итак, это произошло два дня назад в Будапеште — я выбрал кого-то из публики, чтобы выйти вперед, и, что удивительно, я выбрал того же парня, которого я выбрал из публики в Будапешт 20 лет назад! Вероятность того, что это произойдет? 174 240 000 к 1».

В пост он включил фотографию себя рядом с фанаткой, сделанную два десятилетия назад. — Рад снова видеть вас, сэр. С любовью от Роба Х», — написала певица в конце подписи.

Бывший участник группы Take That в настоящее время гастролирует в честь своего 25-летия в качестве солиста.

Ранее в этом году певец поблагодарил поклонников за то, что они «защитили» его в эмоциональной речи о психическом здоровье.

«На протяжении многих лет мы углублялись в изучение психических заболеваний и боролись за то, чтобы просто быть человеком», — сказал Уильямс, обращаясь к аудитории в амстердамском Ziggo Dome 28 января.

В других новостях Уильямс недавно подтвердил свое желание сыграть в слот легенд Гластонбери, заявив, что он «зарежет его», если ему представится такая возможность.

Певец давно заявил, что хочет выступить на Worthy Farm, заявив в прошлом году, что «было бы круто» выступить в «эпицентре музыкального мира».



Fil.kz — новости музыки и шоубиза Казахстана и мира

Exit mobile version