Слушайте новый EP Дональда Гловера, созданный для телешоу Swarm. — Fil

Источник — Nur.kz

Дональд Гловер поделился новым EP, созданным совместно с его новым сериалом ужасов. Рой.

Новый сериал Amazon Prime Video был создан Гловером вместе с Джанин Наберс, и в нем Билли Айлиш дебютирует в кино.

Сериал рассказывает о молодой женщине по имени Дре, чья одержимость одной из крупнейших мировых поп-звезд, а также неожиданная травма, связанная с ее сестрой Мариссой (Хлоя Бейли), заставляют ее отправиться в мрачное путешествие по стране.

По мере того, как Дре продолжает свой все более жестокий путь, она встречает персонажей, которых играет Дамсон Идрис (парень Мариссы, Халид), а также Байрон Бауэрс, Кирси Клемонс, Пэрис Джексон, интернет-личность Рики Томпсон, Рори Калкин и Американский Авто прорыв X Mayo.

Новая музыка от Гловера была представлена ​​в трейлере шоу, а теперь в связи с выходом шоу на Amazon был выпущен полноценный EP из шести треков.

В песнях Гловер сотрудничает с вымышленной звездой шоу Ни’джа (Нирин С. Браун), а также в них участвуют Фам Удеорджи, Тео Халм, Джефф Кляйнман и другие.

Послушайте EP «Swarm» ниже.

Еще в январе Гловер говорил о том, ушло ли его музыкальное альтер-эго Чайлдиш Гамбино на пенсию во время интервью на «Золотом глобусе 2023».

«Сейчас я пишу музыку», — сказал он Лаверн Кокс. «Я люблю это. Я в студии, я приводил людей, тайных людей, и работал над вещами».

На «Золотом глобусе» Гловер сказал, что «просто делает [music] для удовольствия прямо сейчас. Но скоро что-то случится, обещаю. Что-то произойдет».

Последний полноценный музыкальный релиз Гловера под названием Childish Gambino вышел в 2020 году с альбомом «3.15.20». В четырехзвездочном обзоре НМЕ написал: «Впечатляющее «3.15.20» стоит ожидания — тогда мы будем крепко держать пальцы скрещенными, чтобы он не поддался своей прошлой уклончивости и снова снял запись».

Fil.kz — новости музыки и шоубиза Казахстана и мира

Exit mobile version