Эпатажная дочь Мадонны устроила фотосессию в прозрачном белом платье – Fil

Источник – Nur.kz

Модель Лурдес Леон устроила фотосессию в белом прозрачном платье, которое все больше напоминает наряды ее эпатажной матери Мадонны. Соответствующие снимки она опубликовала в Instagram.

Старшая дочь Мадонны предстала в смелом прозрачном белом платье, которое подчеркнуло ее грудь. Свой, итак, необычный образ модель дополнила новым цветом глаз – на свои карие глаза она надела белые линзы со зрачком, а также черными прямыми волосами и ярким макияжем.

Под серией фотографий, которые можно просмотреть в карусели, она Лурдес отметила визажиста Loftjet, который работал с Меган Маркл и Эддисон Рэй.

Кроме того, знаменитость продемонстрировала свои длинные ногти с французским маникюром, но только с черными кончиками вместо стандартного белого.

Как пишет Daily Mail, Лурдес – старшая из шести детей Мадонны и самая известная из всех, так как уже снялась в десятках модных рекламных роликов и побывала на многих красных дорожках.

По данным IMDb, она также является актрисой, композитором и певицей. Она выпустила свой первый сингл Lock&Key (замок и ключ) под псевдонимом Lolahol.

https://www.nur.kz/showbiz/image/2013129-epatazhnaya-doch-madonny-ustroila-fotosessiyu-v-prozrachnom-belom-plate/



Fil.kz – новости музыки и шоубиза Казахстана и мира

Exit mobile version